Ищу работу.

Алена, ваше предложение актуально? Я как раз разыскиваю такого человека! Моей дочери 3 года, мы будем потихоньку устраиваться в сад, но пока этого нет и мне нужен пока человек, кот с ней будет какое то время днем и возможно по выходным или вечерами. Я режиссер театра, работаю далеко и в не стандартное время (не так поздно))). Помощь по дому и по хозяйству очень приветствуется! ...ибо мы с ней совсем одни...
09.01.2017
Мы предлагаем Вам несложную работу в Интернете, не требующую вложений, не выходя из дома. Время вы выбираете сами и распределяете как удобно. Не более 3 часов в день. ОБЯЗАННОСТИ: проведение скайпсобеседований, расширение клиентской базы, презентация для заинтересованных и регистрация новых пользователей. УСЛОВИЯ РАБОТЫ: Возможно совмещение с основной работой, учебой. Подходит мамам в декрете.
27.09.2016
Я сейчас в декрете работаю аромаконсультантом...делаю заказы на парфюмерию. Если хотите со мной напишите ) подскажу что и как.
26.09.2016
Здравствуйте. Если вам нужен высокий стабильный доход,приятный дружеский коллектив, время работы планируете сами,идет стаж...укажите свой скайп,напишу подробности!
23.08.2016
ищу маму ,которая хочет выйти на работу)) или няню на частичную занятость)) ооочень надо)) Ремонт быт техники. ИщУ