Помогите определиться с учителем в гимназии № 1508 на сентябрь 2016 года. Очень нужен совет.

Учитель 4В не будет набирать первый класс.вместо нее какая-то новая. По словам Е.В. Меламуд, если у детей проблемы с адаптацией, логопедией или иные особенности лучше к ней. У нее за плечами опыт в коррекционных классах, что ли более лояльна к нестандартным проявлениям у детей). Снежана, огонь. но и требовательная очень. из 4б Учитель менее требовательный. У моего ребенка в приоритете Снежана. Я проводила разведку для детей подружек поступающих в этом году). И да,вы в курссе, что всех в здание 695 шк переселяют?((( я вот теерь в раздумьях- вести ли свою в следущем году туда даже пусть и к любимой елене всеволодовне?!) или переждать в 741?)
20.05.2016
Спасибо за ответ, написала в личку
20.05.2016
Скажите если кто в курсе - как в класс к Е.В. меламуд просочиться? Она говорит что желающих попасть именно к ней на два класса уже набралось :) И если кто уже ходит в эту школу - школьная форма какая там? И она с 1го класса или попозже? Спасибо!
09.10.2016
форма с 1 класса. синяя (брюки кардиган, юбка, сарафан)+ блузка. девочкам водолаки допускаются. как просочиться не знаю. на собеседовании обычно спрашиают к кому хотите, но окончательно сами формируют. и пусть. по уровню подготовленности. А то мы вот от таких просочившихся сейчас очень страдаем. полкласса сильных детей, которых целенаравленно отбирали и подготовишек а половина никаких и числа тех кто по территориальному признаку и по блату. средних детей классе нет. и на этом фоне успеваемость хромает, дети страдают все. И ЕВ достается...
10.10.2016
Спасибо! А мне вот как раз подчеркнули что специально не делают сильных и слабых классов. Берут типа поровну сильных средних и слабых детей. Хотя по мне так лучше бы по уровню подготовленности подбирали конечно... А может так ответили чтобы я не вздумала требовать своего подготовленного ребенка в А класс распределить. "Поровну" же, везде сильные нужны ))
10.10.2016
скажу по секрету- "б" класс гораздо сильнее в плане успеваемости))) там тоже очень сильный педагог) и в 741 на след год тоже сильные педагоги) так что выбор есть)
11.10.2016
Учителя начальных классов № 1508 или в 741 школе на сентябрь 2017 года. Помогите выбрать школу (1811 или 1290).