Сиреневый сад открыт после реконструкции!

Девочки, а подскажите где центральный вход? Мы подъехали к парку, уперлись носом в стройку, так и не поняли завершилась реконструкция или нет. Хотели погулять,а в итоге развернулись и домой...
20.05.2015
Откуда вы подьехали??? Как можно не увидеть центральный вход? Он со стороны щелковского шоссе. Парковки там нет. Остановка "сиреневый сад" . А вы оказались каким то образом у второй части,которая еще не готова. Там где райфайзен банк...надо было пройти вдоль дороги 100 метров и вот он вход..или со стороны домов,где сиреневый бульвар. В любом случае зря ни у кого не спросили,любой скажет где вход. Езжайте,сейчас как раз сирень начинает цвести....фотосессии уже открыты))))
20.05.2015
Спасибо!Мы со стороны Черкизовской ехали до угла, кажется там седьмой континент рядом.Получается нас таксист в заблуждение ввел (он не поехал дальше по Щелковской, поэтому и не увидели). Спасибо!
21.05.2015
да, вы не доехали до него полостановки ....ну вот, обидно зря время только потратили, обязательно съездите туда. ))))
21.05.2015
Уже доехали )). Чего в долгий ящик откладывать ))). Спасибо вам!
21.05.2015
Не за что)))) 
21.05.2015
Я вчера мужа убеждала, что сад закрыт до конца октября))) Он рвался туда погулять, а я почему-то решила, что там ещё реконструкция идёт.
04.10.2014
так изначально я тоже читала, что будет закрыт до конца октября, но по факту он открыт,но работы все равно ведутся.
05.10.2014
Приветик, Кать)). Мы сегодня уже туда заглянули. Аккуратно так всё, чисто. Только фонари почему то не работали, хотя до этого постоянно (чуть ли не днем горели). Фонтан конечно тоже выключен был. Пока работает только центральный вход. Много новых кустарников, дороги плитка (многим не по душе). Новые заборчики, клумбы. Туалет со стороны фмс. На плане у центр.входа будет кафе. Про площадку детскую читала, что будет как раз на второй территории. Не знали, что сад уже открыли. Гуляли как раз с собачкой. Я ее на руки взяла (кроха же, не сложно). Сначала охранник пускать не хотел, но я объяснила, что она будет только на моих руках. Пустили (обещание сдержала). Но и до реконструкции мы с нашей там не гуляли. Охранник сказал, что в будущем с собаками не пустят. Но на стенде в правилах с собаками вход разрешен при условии уборки за ними. 
02.10.2014
хорошо, что ты мне сказала, что только один вход открыт, а-то я думала сегодня после работы пройти домой там, а теперь тоже сходим после садика погулять, туалет под окнами это конечно "прекрасно" для местных жителей, кафе мне сомнительно, точнее я не против,но главное чтобы там помойку не сделали, с собирающими г... хозяевами тоже думаю будет сложно.
03.10.2014
По плану входы/выходы будут там же где и раньше. Но в первое время открыли только центральный. Туалет под окнами - "шикарно", но с др стороны сейчас там туалет по всем углам вокруг дома ;)За собаками будут убирать единицы, это точно!
03.10.2014
мы выходили через наш выход (где туалет) я разговаривала с охранником, он сказал,что уже второй день скандалы с собачниками, рвутся туда, орут, что имеют право, типа табличек нет, значит можно (можно подумать,когда они там висели все мимо проходили...) Он мне так и сказал, стоим, чтобы не загадили парк ))))
03.10.2014
Ну как-то 4месяца без выгула собак  в сиреньке обошлись и дальше я думаю выдержат. Говорю как владелец собаки))
03.10.2014
Лен, я за 11 лет,пока у меня была собака в сиреневом ни разу не гуляла с ним. а это была не маленькая собачка, а ротвейлер. я помню, как мы с дочкой коляску оставили на дорожке и в сугроб полезли и вот собака подходит и лапу поднимает на коляску, а хозяин даже не говорит ничего, я возмутилась, так он такой недовольный ее потянул за поводок и все. а последнее время вообще нельзя было там появляться до 12 дня, все с собаками крупными и без поводка.((( не дело.
03.10.2014
Да уж... На коляску... Бывают же  придурки.А мы сегодня опять мимо сиреневого проходили, со стороны фмс, около 20ч. Опять вход был закрыт. Но зато в саду такая красота, музыка, фонтан с подсветкой включен, фонарики... Очень здорово!Вы попали на эту красоту или все было выключено?
03.10.2014
нет, мы после садика ходили в 6 часов, кружились на самокате там где фонтан,все выключено и вход открыт, видимо вечером только один вход открыт.
03.10.2014
Попробуйте часиков в 8 туда попасть,  очень красиво вчера было))
04.10.2014
это практически нереально для нас, но как-нибудь попробуем.))
05.10.2014
Здорово! Мы там еще ни разу не были. Приехали как-то, а он закрыт). Надо еще наведаться)
02.10.2014
Согласна с вами очень красиво по репортажу!!!! А еще скоро появится детская площадка!!!! И это прекрасно!!!
02.10.2014
В репортаже как раз говорили, что не планируется никаких детских зон там, это будет парк для релакса, а не детских забав.
02.10.2014
нет, там сказали, что площадка будет, это еще давно обговаривали, хотя некоторые категории граждан против. Там будет и зона для детей, и зона для релакса, но я не знаю как это будет выглядеть на практике...я сегодня, когда ехала в автобусе наблюдала, как туда зашла мама с детьми и собачкой,но входе стоял мужчина с бейджиком, остановил ее и что-то начал говорить, мне вот больше интересно решится ли вопрос с выгулом собак или же всю красоту загадят уже через месяц?
02.10.2014
да да площадка детская будет сегодня слышала не раз про это! Возможно и на счёт выгула решат что-то !
02.10.2014
Нет как раз про детскую площадку сказали что она будет ! Я специально про это слушала
02.10.2014
мне интересно, что сделают со второй частью, той где раньше были теплицы, а потом сделали тоже зону отдыха.(ближе к почте)
02.10.2014
Прогулка в Измайловском парке. Масленица в Измайловском парке.