Желающим купить биокефир "Агуша" в Пятерочке

Пожаловаться можно в Роспотребнадзор, хотя наверно это геморрно(((. Когда-то лет двеннадцать назад мы купили конфеты с червяками в незабвенном магазине "Лидия", что был у м. Первомайская. Позвонили по телефону с жалобой, ее зарегистрировали, потом дней через десять отзвонились, что все проверили, нашли у них кучу нарушений, оштрафовали тыщ на 50 (было нормально по тем временам).
27.05.2014
В Пятерочке это обычное дело. В разных пятерочках несколько раз сталкивалась с тем, что молочка стоит в не работающих холодильниках. На замечания реагируют как-то сквозь уши. 
23.05.2014
Да, уж, Пятерочка не радует, вчера купила днем в магазине этой сети, который на Измайловском бульваре, в районе 5-ой парковой питьевую Активию, вечером открываю, и чувствую, что как-то легко повернулась крышка, будто уже была открыта, заглядываю вовнутрь, а содержимое не полное, либо на заводе чуть-чуть не долили и забыли запечатать, либо открыли бутылку, отпили чуть и положили на полку в магазине для продажи. было неприятно, бутыль больше даже не открывала и выбросила (((
22.05.2014
Это давнишняя песня. Грузчики то все простые. Открыли, попили закрыли. Проверяю все на месте: чтобы были не сованы эти мелкие контрольные  пластмассовые .... не знаю как их назвать. Если нет этих штук,  то открываю крышку и смотрю пленку на бутылке, чтобы герметично все было.  Йогурты, кефиры, молоко, соки... уже параноиком стала :-)
22.05.2014
Я раньше обращала внимание тока на сроки годности, и вот вчера так первый раз со мной произошло, теперь тоже буду все проверять, не хочется быть кинутой снова. А я все маму свою за придиру держала, когда она вот так вот крышки проверяла, говорила ей, мол ты чего они все запечатаны, а она мне говорила вот попадешься один раз, будешь потом все перепроверять )))
22.05.2014
У Активий, кстати, есть такой косяк, бывают партии, где крышка "будто была открыта". Я на такую даже в метро (вся в упаковке и смотана вместе по 4-6 шт) натыкалась... причем эти пластмассовые предохранители в норме, целые.
22.05.2014
Продукты для суши Домашняя выпечка и хлеб