Поболтаем?

А мне так кажется весь город опасным стал. Оч печально что наше правительство так относится. 
20.10.2013
средне, бывает и хуже, конечно... весной очень токсикоманы на дет.площадках пугали... мигранты тоже напрягают, тоже по весне у них обострение, каждую весну, то по попе шлепнут, то идут сзади и на плохом русском обсуждают, как бы они бы меня бы во все места... брррррр!!!
18.10.2013
Везде конечно страшно бродить ночами, но на Щелковской может автовокзал сказывается? У нас когда черкизон работал, тоже не айс было - это сейчас потише. 
13.10.2013
У нас садик стоит в пустыре считай на месте Черкизона, а вчера в здание рядом с садиком  (расселенное!!!) заносили кровати и матрасы...
16.10.2013
мдя  big_smiles_280.gif
16.10.2013
Когда это оно было расселеным? Там общага как была при Черкизоне, так и есть... Там постоянно тетки ходили, но она вроде более или менее приличная...
16.10.2013
Месяц назад прорвало канализацию и всех выселили.
16.10.2013
Приличная это когда на коляску из окна чайный пакетик выбрасывают?
16.10.2013
Вы ещё забыли про рабство http://www.youtube.com/watch?v=jw-G-pEEQhYДа и про криминальной обстановке (по данным на 2009 год) мы далеко не на первом месте http://www.mosinfor.ru/variety/kriminal.htm
13.10.2013
Не меньше и не больше, чем в среднем по Москве.  Правда я по ночам не гуляю по закоулкам )Хотя! В кинотеатре на Сиреневом у меня украли айфон. Я его выронила, вернулась, уже нетуньки ((( А вот на Юго-Западе я столько раз оставляла айфончик в кафе-магазинах, всегда звонили и возвращали.Но я ненавижу район метро Щелковская, Гольяново. Кстати, там же лагерь-то нелегалов был?И в районе метро Первомайская, где мы живем, кажется мне ну как-то приличнее что-ли, тем в районе 16-ой Парковой. 
13.10.2013
Да лагерь для нелегалов убрали в конце августа. Вообще не понятно зачем такое делать было в черте города.А телефон мы недавно совсем вернули девушке в кафе, она с сыном играла в игровой зоне и ушла оставив его там.
16.10.2013
Не надо по ночам шляться по темным закоулкам и всё нормально будет :) Думаю, маньяки и поджоги не средь бела дня случаются, хотя я и вообще не слышала про них.
13.10.2013
Вот про Гольяново из СМИМосква, ВАО, ул. Уральская, д. 17Загорелся автомобиль Хендай Солярис. Пожар начался около 4 утра. На сильные хлопки и зарево выбежали жильцы дома номер 17 и 19 по Уральской улице. Они и вызвали пожарных. Пока пожарные были в пути, жители пытались тушить машину водой и огнетушителями, но безрезультатно. Когда горение началось более интенсивное, то огонь перекинулся на соседний припаркованный внедорожник Ховер. Буквально за минуту машину охватило пламя, тем самым горели уже две машины. Один за другим происходили взрывы, это взрывались покрышки и стекла. От высокой температуры пламя перекинулось на кладовку магазина, расположенную прямо возле места возгорания. Первый пожарный расчет прибыл на место через 10 минут, к этому времени обе машины горели по всей площади. Над местом пожара поднимался густой черный дым. Огонь удалось локализовать лишь через 7 минут, а полностью потушить через 15 минут. С огнем боролись три пожарных расчета. Выяснилось, что пожарный расчет района Гольяново следовал на место ЧП с предыдущего возгорания , где тоже горела машина. Часом ранее на Хабаровской улице сгорел автомобиль Опель Астра. А в прошлые выходные на Алтайской и Красноярской улицах сгорели Мазда и Рено. Во всех случаях экспертиза устанавливала причину пожара - поджог. Полицейские тоже выдвинули свой вердикт. По их словам, в районе орудует пироман, который поджигает машины. Что послужило причиной пожара на Уральской улице сейчас выясняется. На месте работает полиция. Пострадавших в результате ЧП нет.
13.10.2013
Ну я и говорю - все "чудеса" ночью случаются...а пироманы (если это они, а не разборки какие-нибудь), могут в любом районе хулиганить, имхо..
13.10.2013
Это видимо старые записи.Машины подживали года 2 назад Нам с мужем досталось по полной , сгорели обе:(((И сумку у меня отнимали в 02 ночи у дома, ехала с работы, но все равно считаю, что по сравнению с некоторыми другими районами у нас довольно безопасно.Но я различаются 5 соколиную и 10, 3 парковую и Гольяново. То есть в пределах района есть более благополучнве места и менее.Уверена, что есть много районов вмращы хуже
16.10.2013
Потерять две машины...Жесть, сочувствую Вам.А новость от 12 октября.  http://mreporter.ru/reports/30993
16.10.2013
радужные мысли о том, что средь бела дня ничего не бывает. мне бы ваши очки розовые.))
25.10.2013
Бывает, но не в таких количествах. Вряд ли поджигать машины станут на глазах у прохожих, не считаете?
25.10.2013
не считаю, ибо видела и не такое и днем.
25.10.2013
Новости района Адреса сносимых пятиэтажек