Аллергия на БКМ и как мы её приодалели 💪🏻

Меня очень интересует !!! Прочитайте последнюю статью в дневнике пожалуйста!!❤️
31.03.2020
Добрый день! А как вы определили что аллергия именно на БКМ? Мы с 1 месяца едим частичный гидролизат ( Hipp comfort), но лицо периодически сыпет, а сейчас еще появились шершавые пятна на ручке. Вообщем не знаю что делать, фермент лактазы даём в каждое кормление.
22.02.2020
А вы сдавали на углеводы кал?
22.02.2020
Я понесла кал в самую продвинутую лабораторию Украины - Синево, они сказали такой анализ не делают, взяли только копрограмму.
22.02.2020
Но ведь Аллергия или непереносимость бкм никак не связано с лактозной недостаточностью. Это разные проблемы. И лн как правило всегда транзиторная, то есть проходящая.
23.02.2020
Это да, фермент даю только по рекомендации педиатра, чтобы улучшить пищеварение. А сыпь с ЛН не связываю, просто не пойму, если сыпет на гидролизе, то что тогда есть🤔.
23.02.2020
Это разное ,и то и другое проходящее . Но сейчас что алегрия на бкм ,что дактотознач недостаточность ,самое распространённое что встречается у малышней 🤷🏻‍♀️Почти у каждого второго ,есть то или иное ... 😏
25.02.2020
У нас в каждой лабе делают
23.02.2020
Честно сказать ,я никак не определяла ,это определил гастроэнтеролог ,по клинической картине . У нас были сильные срыгивания ,плюс сыпь тоже об этом говорит ✔️ Сыпь это первое ,что говорит о том что ребёнок склонен к аллергии . Можно здать анализ ,чтобы выяснить . Но тут было видно сразу ,что ребёнок просто не справляется с пищей ,точнее её желудок . Изначально мы пробовали и ГА смесь ,но тот по потеряли время ,после того как мы начали кушать смесь с полным гидролизатом ,ситуация улучшилась ,это было видно сразу . Сыпь проходила сиреневого применения . А так по сути это не аллергия ,как у взрослых бывает .это не переносимость всего молочного ,просто желудок не умеет ещё с ним справлятся и ему тяжело перерабатывать такие смеси ,но со временем все нормализуется ,если правильно подобрано питание .растет малыш и помере его можно подготовке в более тяжёлой пище ,можно пробовать давать и молочное ,чтоб в будущем облегчить себе и ребёнку жизнь . Просто у всех происходит адаптация по разному ! Кто-то готов в 6 месяцев ,кто в год ,а самая тяжёлая форма и та к трём годам .
25.02.2020
Добрый день. Мне очень интересно, можно в личку если хотите. Я борюсь с проблемами жкт реб4нка и до конца не понимаю что у нас. Как будто набор полный. Была гипоксия и звур как следствие, сейчас видимо из за этой незрелости есть проьоемы
22.02.2020
Напишу Вам 😉
25.02.2020
Борьба за ГВ или борьба с ГВ Помогите! 3 месяца. Не кушает смесь.