замена смеси

Я как раз таки задалась тем же вопрос и так же в 6 мес ,когда с единицы переходили на двойку . Мы кушаем нутрилон ,который в больших коробках по 1200 кг ,знаете по деньгам не так бьет по карману ,но я решила ещё сэкономить, ведь прикорм мы начали в 4,5 мес и впринципе уже много ,что кушали ,пробовали . Мне было не боязно . Кстати решила так же ,как и вы хотите на Малютку ,взяла маленькую пачку . Не смотря на то что мы уже много ,что едим ,дискомфорт у ребёнку все таки был ,стул сократился с 2х рад в сутки на 1 раз ,но это не беда ,животик побеспокоил ,давала эспумизан 1 день ... но ,она достаточно жирная смесь . Я это ощутила ,когда попробовала губами ,остыла или нет и жирный слой молочка остался на губах . У нас была ,да и сейчас немного осталась проблемы ,мы срыгиваем . Сейчас уже совсем чуть-чуть,но до этого срыгивания были обильными . Так вот при переходе на малютку ,срыгивания были чаще и больше . Я подумала ,да блин оно того не стоит ,разница в 150 руб за коробку ,если брать 1200 кг нутрилон и 1200 кг малютку ,разница небольшая ,но нутрилон все таки мне больше по душе в плане фирмы . Но знайте ,каждый ребёнок индивидуален ,попробуйте и сами узнаёте ,какие будут реакции к вас . Но я за нутрилон в коробках больших ,это супер экономично ,а на тройки и четверки ,так вообще постоянная акция . Но думаю до тройки мы не дойдём . Кормить планирую смесью до года максимум )
27.02.2020
Мы тоже ели достаточно дорогой нан supreme, была жуткая непереносимость молока, все молочные смеси летели фонтанами, подошел только нан. В полгода дочка стала совсем отказываться от суприма, вообще не пила, и я решила из-за этого попробовать как раз малютку, она вкуснее той горькой смеси. И ттт, реакция на молоко прошла, едим малютку и прикорм. Мне кажется, после полугода можно менять на попроще, до не стала бы и сама, специально искала подороже и получше смесь на первое время.
22.02.2020
А какую смесь вы едите?
21.02.2020
Смотря какая у Вас сейчас смесь.. Дорогие смеси обычно специализированные, а Малютка для здоровых детей. Если ребёнок здоров, то можно пробовать
21.02.2020
Мы в 3 месяца с НАН перешли на Нутрилак. Причем резко. Все отлично прошло. Аллергии и т.д не было. Только стул немного был зеленоват. За неделю прошло.
21.02.2020
Тут только пробовать, если нормально подойдёт, то кушайте наздоровье. Мы меняли страну производства, тоже боялась, но нормально зашло.
21.02.2020
Попробуйте, если будет есть)) Мы с 4 мес на дорогом Инфатрини для набора веса. Сейчас 10 мес, продолжаем. Никакое другое молочко не хочет. С Герберами (прикорм) то же самое. Тут много своих, более дешёвых аналогов, но они по консистенции так себе. Пробовала, но уже открывая баночку знала, что не возьмёт в рот.
21.02.2020
Так вы попробуйте немного сначала. Если аллергии и дискомфорта нет, то можно кушать. Мы с нан на Малютку в 2 месяца перешли. Какая разница дорогая или нет?.. если она не специальная, а обычная молочная.
21.02.2020
Кисломолочная смесь Нан суприм