Запор и зеленый стул

Для нан суприм зеленый стул норма, т.к. там частично гидрализированный белок. Мы едим нан тройной комфорт, он тоже частичный гидрализат и стул всегда болотного цвета, даже не забиваю этим голову. Если нет запоров и кроме срыгиваний ничего не беспокоит, то лучше не меняйте. Дольше носите столбиком после кормления, подавайте мотилиум.
26.11.2019
А мне кажется, что смесь менять не стоит. Срыгивания легко утихомирить дискретным кормлением и постоянными столбиками. Они усиливаются сами по себе, когда детки начинают быть более подвижными. Нан суприм смесь как раз очень сытная и состав у нее куда лучше, чем у многих (в том числе и у фрисовома). Стул болотного цвета - нормальный для гипоаллергенных смесей, а Нан суприм смесь гипоаллергенная. При кормлении, ставьте малышонку в столбик несколько раз во время кормления. После еды минут сорок носите столбиком и не спускайте с рук, чтобы не начиналось верчение и плюхание на пузико. И не будет срыгивать 🙂. А запоры - это недостаток воды между кормлениями и неполное созревание кишечника. Поите и делайте велосипед. Почаще и подольше.
12.10.2019
Спасибо
17.10.2019
Насколько я знаю, фрисовом действительно лечебная смесь (нам она, кстати, не помогла). И готовить её с песнями-плясками надо, и соска нужна другая в бутылочку, потому что она очень густая, и есть её вроде надо один или два раза в день, сочетая с фрисолаком. В общем, мы её быстро забросили. Наладить стул нам помогла смесь МД мил стандарт. К сожалению, в продаже её вот уже лет 8 как нет((( Есть только на козьем молоке. И введение прикорма в 4 месяца помогло. Начали с овощей, потом каши, и стул сразу наладился. До этого по 4 дня дочка в туалет не могла сходить. Нутрилон нам тоже никакой не подошёл. Невролог нам советовала капли бэйби калм сочетать с бифиформом. На какое-то время помогло, но потом эффект пропал. В общем, думаю, именно овощи нам помогли в итоге.
09.10.2019
Песни-пляски вот совсем не хотелось бы, хочется минимизировать истерики голодного ребенка)
09.10.2019
Почему вы не спросили у гастроэнтеролога, что если все нормально, то с какой целью менять смесь? Мне кажется вопрос болтше в этом. Если же вы твердо решили даватт фрисавом по рекомндации гастроэнтеролого, о сформируйте вопрос попроще: сколтко, конда, с чем и тд)) А то мне кажется, мамочек запутывает количество вопросительных знаков в вашпм посте)
09.10.2019
Чтобы нормализовать стул и срыгивания. Только я не знала, что смесь лечебная, поэтому обратилась сюда за советом, ведь многие мамочки сталкивались с такими проблемами. Смесь поменять думаю все же стоит, только Фрисовом что то меня смущает.
09.10.2019
Белые прыщики, как жировики Смесь при смешанном вскармливание