Реакция на смесь, помогите разобраться !

Самые хорошие смеси и с хорошим составом это карбрита и нэнни. Аллергия может быть на лактозу. На молочные кашки небыло реакции?
06.10.2019
Нет в том и дело что молочные кашки кушаем уже больше месяца реакций не было
06.10.2019
Добавлю, что все же нэнни и мамако... В кабрите пальмовое масло, у моей на него реакция была:(
06.10.2019
Посмотрела состав,действительно пальмовое масло там(
06.10.2019
Да, я когда подбирали смесь досконально изучала составы.. У нас много что реакцию вызывало. В итоге долго были на нэнни, а месяцев в 7 открыли для себя мамако, от нэнни срыгивала, а на мамако такой проблемы нет:) все очень индивидуально, но все же когда детки проблемные приходится выбирать лучшее :)
06.10.2019
Поддержу. Тоже ели сначала кабриту - не обратила внимание на присутствие пальмового масла и дочь постоянно срыгивала сильно, после еды вела себя беспокойно, видно было что тяжело. Потом стала изучать козьи смеси и перешли на Мамако. Я считаю, что она самая удачная, так как максимально приближена к грудном по составу, без пальмого масла, есть и пребиотики и бифидобактерии. Едим с удовольствием. Не стала давать Нэнни только потому что она более козеиновая из всех и менее приближена к грудному.
06.10.2019
Нэнни тоже не плохая, и купить проще, мамако я все время заказываю, нет в наличии нигде. Первое время для нас нэнни была спасением, это уже потом у меня придирки начались:) мамако да, по всем параметрам хороша)
06.10.2019
С чего вы взяли, что Нэнни наименее приближена к грудному? Как раз такие наоборот. А по поводу нашей реакции - Кабрите с пальмовым маслом, не стали даже смотреть в ее сторону. А вот Нэнни с удовольствием. И кушаем хорошо, и проблем с пищеварением никаких не появляется.
07.10.2019
Я не спорю, все индивидуально. По поводу Нэнни, мне сказал педиатр, плюс в интернете много статей по сравнению смесей. В кабрите и Мамако соотношение белков 60:40, а в Нэнни 80:20, что и говорит о том, что она менее приближена к грудному. Поэтому я выбрала Мамако
07.10.2019
Фрисовом и запоры от этой смеси Подбор смеси