Аллергия?

Спасибо за ответ) Дай Бог пройдет, так деток жалко
19.02.2018
Кира , привет! Внимательней смотри что даёшь ребёнку. Аллергия может и не высыпать прям сразу после съеденного, ей свойственно накапливаться в организме и потом вылезать на кожу в виде сыпей, мокнущих ранок и т.д. Перепроверь весь рацион, замени, исключи. Думаю ничего страшного нет, просто повнимательней относись к тому что даёшь, я выявляла так на что аллергия: исключала по очереди некоторые продукты на два три дня, если сыпь проходила, то понятно становилось от чего. Часто, из разговоров на улице мамочки говорили что пюрешки готовые дают такое. Готовь по возможности сама. Здоровья вам и счастья!!!
19.02.2018
Спасибо! Раз это с 2-х мес, значит точно смесь
19.02.2018
Здравствуйте, у нас похожая ситуация, что Вам педиатр сказал другой? Нам наш сказал тоже самое, плюс у нас начиналась сыпь телелесная цвета на ножках еле еле было, сейчас больше, а в тот момент сказала дословно"мама, что ж это за сыпь которую искать руками надо"😲
17.02.2018
Нам фенистил выписали и мазь тридерм. Две недели лечимся, потом смотрим результат.
19.02.2018
Капли и мазь только снимут на время все симптомы аллергии, но не избавит! Нужно устранить причину вызывания, продукт или средство (порошок например которым стираете вещи) или вещи. У моего на перо подушки тоже вызывало аллергию, стиральный порошок детский ( выбирайте без фосфатов и хлора) Ну в общем поняла ты меня...)) порошок сейчас беру на всю семью майне ЛИБЕ есть и с 0 месяцев.
01.03.2018
Про питание Плачет после еды