Перейти с Симилака на другую смесь

У меня дочка плохо спала ночью от нутрилака,хотя днем все было идеально -сон,стул и прочее.А ночью начала просыпаться в 1 и 3 часа и не есть,просто плачет.Есть начинала в 6=7 утра.Думала привычка от гв есть в 1 и 3 часа,но тк смесь дольше переваривается,то изза этого только просыпается.Потом решилась обратно вернуться на нистожен. Итог мы теперь спим с 22 до 7 утра не просыпаясь.Наверное у нее чтото сродни коликам было(колики же в основном по ночам). Вот все могла предполагать- сыпь,понос,запор от смеси,но не такое поведение.
13.11.2017
Срыгивать может и на другую смесь. Вы смотрите в комплексе. Какой стул и как часто/редко? Кушает порцию по возрасту? Со сном может начаться проблема возрастная. Почитайте про регресс сна (кризис сна). Если кушает ночью значит ему нужно. Вам что жалко покормить? Мы ели Хуману. Только в 8 месяцев перешёл на одно кормление ночью. А так через каждые три часа кушал. Сейчас едим Малютку, поменяла только из соображений экономии, ну и мы уже кушаем прикорм. Кстати срыгивает и сейчас иногда.
13.11.2017
С Симилака ( ели с рождения и до 6 мес) перешли на Кабриту ( едим с 6 мес и по сей момент) . Подошла идеально (подбирали не сами - по рекомендации педиатра).
08.11.2017
Вы знаете, у нас идеальную подобрать не получилось пока. Но если бы изначально выбирала с опытом как сейчас, то выбрала бы высоко адаптированную, без лакто и бифидобатерий( если проблем нет) с витаминами и осмолярность меньше 300. Козья понравилась( кабрита) но у нас проблемы. И врачи против козьих. А ну ещё не супер дорогую))) и без пальмового масла по возможности) Наверно как то так)
08.11.2017
Мы тоже на Семилаке,с 2х мес.Смесь подошла хорошо нам.Срыгивания я замечала,что на зубы появлялись,хотя,сын не склонен к ним был.А зубы как раз в 4 мес.у нас вылезли.Может,у вас тоже дело к зубам идет?Возможно,не наедается днем и вам надо порцию увеличить просто,тогда и спать дольше будет.Хотя,у меня сын кушает хорошо,полноценные порции днем,а ночью все равно ест через 3-3.5 ч.хоть что ты делай.Я уже смирилась с этим и кормлю как есть.
08.11.2017
Я когда делаю больше смеси,он не ест и все!Ну может и зубы конечно,но врач смотрела, ничего не увидела.
08.11.2017
Зубы могут беспокоить, когда ещё идут в десне - сын так полтора месяца до прорезывания мучился. С шершавостью и работой надо разбираться, дело может быть не в смеси, а в непереносимости БКМ или ещё что-нибудь. Обратитесь к врачу. П.С. Сын до месяца пил Симилак Пркммуи и были жуткие колики, поэтому по рекомендации педиатра перешли на Нутрилон и все стало намного лучше.
08.11.2017
аминокислотные смеси при алергии на бкм Угрызение совести.