Какую смесь выбрать?

. Вам скорее кисломолочная нужна и бактерии хорошие регулярно (что-то типа бифидумбактерина, таких что идут не в пакетиках а высушенных в маленьких бутылочках) Это наладит микрофлору и лактозы в кисломолочке меньше. А с бактериями хорошими в кишечнике, уйдет дерматит и лактазная недостаточность.
10.09.2017
Извините, а как выявили лактозную недостаточность ? Какие симптомы были ?
09.09.2017
Я кормила своего детской смесью Нутрилон Безлактозный - 400 г (Nutrilon). Смесь безлактозная сухая на основе казеината кальция. Для диетического (лечебного) питания детей с рождения. У меня сразу не было молока, терапевт посоветовала именно эту смесь, чтобы у ребенка не было проблем с пищеварением. Попробуйте, хуже точно не будет! Мы не москвичи, но заказываем детское питание и другие детские товары в Москве, уже не первый год, в интернет-магазине Ласточка. Там есть практически все бренды по всем детским товарам до 7 лет, хорошие консультанты, сейчас скидки до 60 процентов. Надо искать выход, чтобы ребеночек не страдал...
08.09.2017
А мы на фрисосой И все проблемы ушли Мучались с гв 2 месяца Постоянно кричал ребенок страдал
06.09.2017
Есть гидролизат безлактозный. Нутрилон Пепти Гастро.
06.09.2017
Спасибо Настя. А этот нутрилон гипоаллергенный, да?И что из них лучше не знаете?
06.09.2017
Он полный гидролизат. У них есть гипоаллергенная смесь(частичный гидролизат), но она с лактозой) есть еще Нутрилон Пепти Аллергия, это полный гидролизат, но тоже с лактозой. Еще есть Нутрилон Безлактозный, но это не гипоаллергенная смесь, с рядом своих минусов, по сравнению с другими безлактозный смесями. Она казеиновая, совсем без сывороточная(считается, что это не лучшее решение, смесь идет как низко адаптивная, осмолятность самая низкая среди всех безлактозных смесей). Конечно вам хорошо бы сходить на прием к гастроэнтерологу. Про другие линейки смесей я не знаю. Мы когда попали в больницу с поносом, нам сказали, временно сворачивать ГВ и есть безлактозную смесь(у них был Нутрилон Безлактозный). В последствии на этой марке и остановились.
06.09.2017
Выбор смеси Стоит ли менять смесь????