Моя история или как я пришла на путь к Всевышнему Аллаху

Ассаляму алейкум вэ баракятуллахи ва рахматуллахи. Я очень рада за вас, Марина. За ваше сильный иман. Я раббым, пусть вам всретится верующий мусульманин, чтоб шел с вами по этому пути. ИншАллах
24.01.2016
Уа алейкум ассалям уа рахматуЛлахи уа баракятух! Я тоже русская мусульманка. Родилась и живу в Санкт-Петербурге. Недавно тут зарегистрировалась и буду рада знакомству с сёстрами))) добавляйтесь ин шаа Аллах)
11.12.2015
ва алейкум ассалям ва рахматуЛлахи ва баракятух)) буду рада общению))
29.11.2015
Ва алейкум асСалям ва рахматуЛлахи ва баракятух.! Очень рада,сестра, пусть Аллах тебе облегчит! Я тоже русская, почти 6 лет в исламе, истории наши чем-то схожи. Буду рада общаться.
29.11.2015
Разрешите вопрос немного не в тему? Вы ведь бывали уже в мечети, как там встречают новеньких, есть ли та же проблема, что и с "церковными бабушками", настроенными весьма агрессивно? Спасибо)
28.11.2015
Вовсе нет, АстафируЛлах, я много где была и нигде я не видела, чтобы кто-то пренебрежительно отнесся к человеку, который искренне стремиться к Всевышнему, главное это ваш ният (намерение всем сердцем), а для мусульманина саваб (награда за благие дела), если он откликнется на ваши просьбы помочь в том, что может вы еще пока не очень знаете. Я вам осмелюсь дать один совет, не стыдно чего-то не знать, стыдно не учиться и делать вид, что знаешь. Не бойтесь мечети, но помните, что женщине не обязательно делать намаз в мечети. Аллаху Алим!
28.11.2015
Спасибо))
28.11.2015
Нееет очень даже радуемся всем новеньким! 😘
29.11.2015
Ваалейкум Ассалам, дорогая сестра! Прочитав ваш рассказ, почувствовала грусть, радость и волнение в душе. Я от рождения мусульманка, и сейчас на пути познания Аллаха. Буду рада дружить и делиться своим опытом.
28.11.2015
БаракаЛлаху фик, сестра! Буду очень признательна вам. Если хотите можем обменяться контактами в личке, чтобы дальше общаться ИншАллах. Просто у меня на интернет не всегда есть время с двумя детишками... Мне с ними не помогает никто, иногда сестра приходит посидеть
28.11.2015
Русская семья приняла Ислам.