в Ислам 9 лет

Большая проблема.

ВаАлейкумСалам! Сестра, а где он берет деньги на это??? если он не работает, вам помогают родители..? скажите всем чтобы никто ему не давал ни копейки... у нас тоже была такая проблема, но слава Аллаху отказался от этого, сам. Правда сначала он стал употреблять насвай, от него отказываться не хотел, но сейчас попал в сизо, и теперь этого там нет. но через 6 месяцев стал курить сигареты, говорит нервы не выдерживают, как только иншаАллпах выйдет оттуда перестанет.
07.10.2015
Валейкум ассалам ва рахматуЛлахи ва баракатух! вам терпения сестра и помощи от Аллаха! А он не хочет в наркологическую клинику? Сколько я знаю случаев, это единственный верный вариант.
09.09.2015
Ва алейкум Ассалам ... Сестра я тоже через это прошла , до замужества все это он делал , но когда мы поженились я думала все прекратится , но еще месяц я жила в мучениях , появлялись постоянно друзья которые прилепили как мухи на мед, он тоже все понимал но не мог придти в себя ((( но в один момент Альхамдулиллах Всевышний услышал мои дуа и его , мы начали читать перевод Корана , смотрели много Инфо про ислам , фильмы, лекции, он перестал отвечать на звонки своих друзей , на тот момент мы были в другом городе , потом вернулись на родину , он стал каждый намаз делать в мечети , появились новые друзья точнее братья мусульмане , и Так продолжалось месяца три , он приходил в себя , а потом уехал в Москву работать я очень переживала , даже что он начнет курить сигареты, но когда приехала к нему через полтора месяца это был совсем другой человек , изучавший свою религию , обучавшийся таджвиду , рядом с ним был мальчик Хафиз , Альхамдулиллах я была очень счастлива... Все это пишу к тому что , вам надо вместе с ним углубится в религию , больше слушать лекции, тут пишут к врачу , знаете то, что до женить бы творилось с моим мужем , Даже его полные уже были готовы от него отказаться и ему помог ни какой та врач а дуа родных и его желание ... Дай Аллах вам сил и терпения ((( это очень тяжело, но если вы его любите то боритесь и помогайте ему до конца 🌹💋
03.09.2015
Уа Алейкум Салам уа РахматуЛлахи уа Баракятух! Сестра ,вы молодец Маша Аллах,что так переживаете за мужа и разделяете его проблему ,хотите ему помочь. В первую очередь вам необходимо вместе с ним ходить к врачу психотерапевту-наркологу. Который будет вам помогать и контролировать. От этой пагубной привычки нужно отказаться моментально ,поэтапный отказ от марихуаны ни к чему не приведёт. И ещё я думаю ,что ему стоит поменять круг его общения ,приятелей . Необходимо сменить обстановку в жизни..постарайтесь помочь найти для него ,работу ..а пока чаще бывайте с ним . И конечно же не оставляйте Дуа. Вместе вы справитесь Ин ша Аллах.
02.09.2015
Ваалейкум ассалам ва рахматуЛлахи ва баракатух, пусть от джинна ему почитают
02.09.2015
Раз он все понимает может обратитесь к врачу ! Это болезнь и лечить ее надо как болезнь в специальных заведениях
02.09.2015
Полностью поддерживаю.Извините, но одними молитвами вы его не вылечите.Хватайте его в охапку и к врачу.Просите помощи у его родителей, своих.Они знают о его пагубной привычке?
02.09.2015
Дуа Милые девушки Дай Аллахъ Вам здоровья, я прошу маленькую помощь