Семеро, которых Аллах укроет в Своей тени в День Суда

Ас саламу аллейкум ва рахматуллахи ва баракатух . Меня волнует тот пункт где говорится что делать хорошее ради Аллаха а не для показа. Я 4 года смотрела за больным свекром . Чего только не видела и не терпела . Но когда приходили его дочери и невестки я не выставляла все напоказ . А другая невестка 15дней посмотрела за ним . Перед людьми себя показывала а как все уходили даже в комнату к нему не заходила . А теперь все ее хвалят а мне говорят что я плохо смотрела . И где справедливость ? И как доказать  свою правоту и стоит ли ? 
17.04.2015
AssaAssalaamu alaikom. JZKH сестра за ваш пост. Есть вопрос. Все это касается только мужчин? Так как упоминается верующий мужчина. Спасибо
05.04.2015
уа аляйкум ас-салям! Обращение к одному, включает в себя и обращение ко всей общине, как и обращение к мужчинам включает в себя и обращение к женщинам. Это то, относительно чего нет разногласия среди ученых ахлю-Сунна.Всевышний Аллах сказал: «А кто совершает праведные дела, будь то мужчина или женщина и тот верующий, то он войдет в Рай!» (ан-Ниса 4: 124).‘Аиша рассказывала: “Однажды посланника Аллаха (мир ему и благословение Аллаха) спросили о человеке, который нашел выделение, но не может вспомнить о поллюции во сне. На что он ответил: «Ему следует искупаться». А когда его спросили о человеке, который видел возбуждающий сон, но не нашел выделений. Он ответил: «Он не обязан купаться». Умм Суляйм тогда спросила: “А если женщина увидит подобное во сне, обязана ли она купаться?” Он ответил: «Да. Поистине, женщины братья мужчин!»” Абу Дауд 236, ат-Тирмизи 113.Имам Ибн аль-Къатан и шейх аль-Альбани подтвердил достоверность хадиса.В комментарии к этому хадису имам аль-Хаттаби сказал: “Из этого хадиса понимается, что если обращение идет в мужском роде, то в это входят и женщины, кроме как в определенных местах, на которые указали конкретные исключающие доказательства!” См. “Ма’алиму-Ссунан» 1/161.
05.04.2015
Очень интересно. Прям страшно стало.
31.03.2015
30 Первых в Исламе!!! Опровержение христианам, выступающим против Ислама