Ризк от Аллаха, приходит откуда не ждешь.

Салам Алейкум!  Да я тоже не раз убеждалась в милости Аллаха. Недавно была такая история.. Семья у нас среднего достатка, как говорится не бедствуем и не излишествуем, Альхамдулилях!  Стоял передо мной такой вопрос, помочь деньгами 2м больным малышам или купить маленькой дочке игрушку, ну такую знаете не из дешёвых, уж очень моя дочка её хотела)))но потом подумала, ребёнок у меня здоровый Альхамдулилях, заботой и нашим вниманием не обделён, решила вместо дорогой игрушки помочь деткам, перевела деньги и в этот же вечер муж приходит домой с большими пакетами, а в них новые игрушки, много  красивой одежды для дочки и другие детские радости, друг  мужа сделал нам такой подарок))))))))))) Да вознаградит его Аллах!
20.01.2015
уа алейкум ассалам! Амин! да, когда мы искренне расходуем ради Аллаха, то и Аллах нам дает желаемое. Главное, чтобы наши намерения помогать ради Всевышнего были искренними! 
21.01.2015
уа аляйкум ассалям уа рахматуЛлахи уа баракятух! Ма шаа Аллах! Да вознаградит ее Аллах благами! И дарует им праведное потомство. Амин!
19.01.2015
валейкум салам ва рахматуЛлахи ва баракатух! Не удержусь, скажу, что через месяц это и 3500 может быть)))) А вообще машаАллах, и со мной были такие истории. А в России не мусульманка за мою бабушку недавно в магазине заплатила, а та и не отказывалась)))
18.01.2015
Да, здесь это не редкость. Особенно соблюдающие турки и игрушки моим детям дарили в парке и конфенты покупали, узнав что мы с Кавказа. А моей заловке вообще с соседями везет, АльхамдулиЛлах. Переехали недавно, она беременная была и сыну 1.5года, так ей турчанка соседка каждый день и первое, и второе, и сладкое носила, БаракаЛлаху фики. Вообще многие любят и помогают мухаджирам, да вознаградит их за это Аллах
18.01.2015
машаАллах)
18.01.2015
Мусульманка.ру Отношение к исламу