Детское питание халяль

Ассаляму аллейкум , сестры-мамочки. Есть ли у кого-нибудь информация о халяльной детской молочной смеси, молока не хватает и надо докармливать. Спасибо за ваши ответы, сестренки!
28.05.2018
 Пюре халяль https://vk.com/habibibabyfood
09.04.2015
Наткнула тут в группе в ВК на первое детское питание халяль, делюсь с вами ссылкой https://vk.com/habibibabyfood,у них даже можно задать вопрос доктору. 
09.04.2015
Ассаляму аллейкум ,моей доче 1 месяц,не хватает молока совсем,дай те совет как стимулировать лактацию
23.12.2014
Уаалейкум ассалам, сестра, попробуй травки попить, очень хороший чай для кормящих "Бабушкино лукошко", продается в аптеке. Побольше пить обычный чай сладкий, с молоком. Супы кушать, бульончики горячие, мясное обязательно. Малыша укладывать спать с собой тоже полезно, чтобы кушал по первому требованию грудь. Я неожиданно для себя столкнулась с такой проблемой, что не хватает молока, в роддоме, когда родился мой младший.Это был кошмар( но альхамдулиЛлях, все-таки уже как мать с опытом, с помощью Всевышнего я смогла эту проблему решить. Постоянно сцеживала молоко, чтобы набиралось снова. Кушала побольше и много пила теплой жидкости. 
30.12.2014
МашаАллах, сестренка! джазаки Аллаху хайр за советы! Аллах Велик! Альхамдулиллях, у меня вроде наладилась лактация. Пила как раз и чаи иногда, старалась хорошо кушать (а я-то мало ем обычно) и спать, когда малышка спала. Альхамдулиллях, кормлю! иншаАллах, вся надежда на Аллаха, Он Дарующий, Щедрый!
20.01.2015
Ваалейкум Ассалям Лейла . Я начинала с овощного прикорма мяса ввела не сразу , можно курицу,индейку так-как кролика тут купить просто не возможно.Пюрешки лучше готовьте сами с ручным блендором получаются вкусно
10.11.2014
машаАллах! а вы кормили грудью? до какого времени? и во сколько прикорм начали?
10.11.2014
Старшего до двух лет кормила, ему прикорм начила вводить с 6 месяцев начали с овощных (морковь, брокколи) затем фруктовые , а потом по тихонько ввела мясо, в год он у меня ел мясо во всю)) 
11.11.2014
здорово! иншаАллах, тоже хочу как можно дольше грудью кормить)))
11.11.2014
Ассалям аллейкум ,доче 1 месяц нет грудного молока,скажите пожалуйста как стимулировать лактацию
23.12.2014
машаАллах, Ева! а мы с творожка начали, т.к. (по мнению консультанта по вскармливанию) мало весили. хотя сейчас уже знаю, что слово "норма" такое растяжимое понятие))) да, кролика мы так и не нашли, начали с индейки (парили, потом блендером с водичкой), но она не пошла, рвотный рефлекс. потом с курицей то же самое. теперь варю суп из куриной грудки, морковки и картошки, потом пюрирую с бульоном. на 2 дня хватает. если пару ложек добавляю к банке овощного пюре, то еще как-то кушает. а если чуть больше, то все — рвотный рефлекс...  а каши и творожок — только так лопает. интересно, почему?..
20.01.2015
Ва алейкум салам,сестра!Всевышний Аллах,Субхьаналлах1 ва тааля,пишет в коране,что женщина должна кормить грудью до 2-х лет!и если ты кормишь ,сестра ,никакое мясо и тем более баночное не понятно из чего сделано,не нужно вашему ребенку!Грудное молоко,самое лучшее и полезное для ребенка!Мудрый Аллах скрыл от людей его состав,так как каждый день оно меняется,меняется вкус состав,и никто из людей не смог придумать даже аналогичное!но если вы не кормите грудью,лучше самой купить халяльное мясо и приготовить самой,в интернете масса примеров!удачи сестра!!!
09.11.2014
машаАллах! конечно, я знаю об этом! но до 2-х лет не одним же молоком кормить... или так бывает? (не разу не встречала такого)тем более, если молока не хватает. мне делали кесарево, с молоком проблемы были, но, альхамдулиллях! до 6,5 месяцев кормила только молоком, никаких смесей и т.д. но малышка растет, ей уже не хватает молочка. и развитие жевательных рефлексов сейчас идет, нужно давать разную пищу потихоньку, иначе потом будут трудности с жеванием. основной пищей, конечно, остается грудное молоко. а Аллах знает обо всем лучше.у меня первый ребенок, поэтому прошу советов)))
09.11.2014
Ассаламу алейкум! Мясо обязательно нужно давать, как и другие продукты-овощи, фрукты, каши. Я прикорм начинаю давать обычно с 4,5 месяцев. Мясо, конечно, приходится делать самим, баночное халяльное пюре ни разу не попадалось мне, а с мясом проблем нет, т.к. живем в селе, все самое лучшее и свежее. Варю кусочек мяса или фарша с овощами, потом блендером перемалываю, получается суп-пюре, кушается с удовольствием. Есть с чем сравнивать — у старшего с маленького возраста плохой аппетит, а младшие альхамдулиЛлях, кушают хорошо.
30.12.2014
Где в Питере поесть халаль? Вегетарианство