как быть???

Уа алейкум ас салям.Сестра,посмотрите в интернете видео "русская семья приняла ислам",вот там эта тема затрагивается)).Просите Аллаха,чтобы Он наставил вашего мужа на прямой путь,воистину,Он способен на всякую вещь.
19.11.2014
Джазака ллаху сестра. Он все в штыки воспринимает. Тут на днях начал мне истории всякие рассказывать,фильмы....короче я чуть ли не террористка(((
21.11.2014
Джазаку ллаха хайран сестры. Делаю дуа чтоб Аллах оградил нас от шайтана проклятого и помог мне вразумить мужа моего
25.10.2014
уа ъаляйкум ассалям. ухти делайте дуа. Только Аллах сможет открыть сердце для Ислама вашему  мужу,ну и конечно с помощью Вас!
25.10.2014
Уаалейкум ассалям уа рахматуЛлахи уа баракатух.баракаАллаху фикум сестра.да облегчит вам Аллах ваше испытание.Просите у Аллаха помощи,делайте дуга,и Аллах обязательно ответит вам.С мужем лучше не спорте,а увещевайте благим увещеванием,он простоиспугался,а почему?потомучто до него еще не дошло,он должен это осознать,потому что со знаниями приходит богобоязненность.спокойно поговорите,что в этом его не устраивает?дайте ему информацию т.е знания,как до вас это все дошло.и делайте Сабр.Аллах с терпеливыми.и еще скажу именно вам,когда человек становится на правильный путь,то шайтан начинает его атаковать со всех сторон.Сначало ч/з родных и близких,коллег и т.д Типо:зачем тебе это нужно,ты же еще не старая,зачем тебе этот намаз и в таком же духе.Будте стойки,и знайте Аллах не возложит на Своего раба больше,чем он сможет вынести.
24.10.2014
У вас что 6-о детей?а сколько вам лет?))
24.10.2014
Помогите, пожалуйста. Как справится с гневом??Нервы...нервы...