в Ислам 11 лет

Что это?

Ваалейкум ассалам,у меня на третий месяц с учётом ГВ начались дела))всё возможно.
29.04.2013
похоже на беременность)
28.04.2013
Это врядли, ИншаАллах
28.04.2013
ВаАлейкум АсСалям варахматуЛлахи ва баракятух! Ухти что это у тебя истихада или хайд определить можешь только  ты... У менструальной крови цвет и запах другой... Посланник Аллаха, да благословит его Аллах и приветствует, сказал ей: “Поистине, менструальную кровь (хейд) можно узнать по ее темному цвету, и если кровь такова, то воздержись от совершения намазов, если же иная, то совершай малое омовение и молись” (хадис передали Абу Дауд и Ан-Насаи; ибн Хиббан и Аль-Хаким подтвердили его достоверность.Абу Хатим отклонил его). А вообще ГВ не отменяет созревание яйцеклеток)))) очень часто женщина кормит грудью, месячных нет, а тут раз и беременна))))  У каждой организм по свойму востанавливается после родов у меня прям сразу после родового кровотечения месячные пришли...
28.04.2013
Джазаки Ллаху Хайрин! Как-то все странно, к обеденному намазу все закончилось, но живот все равно периодически тянет.Да, знаю такие случаи. Дай Аллах, это не мой случай. Зато есть повод сходить к врачу, а то все никак не выберусь...
28.04.2013
Ва йаки ухти))) Ну у тебя уже вторая доча ыт сама нас учить должна уже ))))) что да как)))) а   после родов месячные могут прыгать и идти не так как до родов, сейчас нет а через пару часов... у меня после родов время очень кровотечения увеличилось и гораздо позже пришло в норму... организм настраивается... слушай свой организм думаю каждая женщина отличит эту тянущую боль при месячных... они не начались порой а уже тянет, уже знаешь то вот вот.. А к врачу нужно, ну чтоб просто удостовериться что все хорошо)))) Да и морально быыть спокойней)))
28.04.2013
Да, вторая, АльхамдулиЛлах! И с обеими все по-разному)) У меня до второй Б цикл еще не наладился, т.к. были на ГВ и месячные практически всегда по-разному шли, если шли вообще... Поэтому уже и непомню что да как)) Мне тут в другой группе девушка сказала, что это возможно плацентарный полип,АузубиЛлахи. У нее такое было как раз примерно в такое же время и делали чистку... Завтра же бегу к врачу,ИншаАллах.
28.04.2013
Аль ХамдуЛлеля!!!! Пусть Ваши девочки растут здоровенькими и праведными муслимочками)))) А вот чтобыы не годать с диагнозами и не нагонять ан себя ужасов и нужно ходить к врачам, тем более после родов. ИншаАллах, это месячные и все у Вас хорошо, НО проверить нужно)))))
28.04.2013
Амин! Сегодня была, точно не м-ые, отправили на узи... записали только на 7-ое из-за этих "праздников". Главное выяснила, что намаз не надо оставлять,ИншаАллах.
30.04.2013
Вот видишь хоть и не любим мы ходить по врачам, но это необходимо... ХамдуЛллея  узнала, что намаз нужно исполнять)))) ИншаАллах ни чего серьезного и скоро ты выздоровеешь)))
01.05.2013
Амин! Да, Пророк (мир ему и благословение Аллаха) также призывал обращаться к медицине. Оказалось восполение придатков...
07.05.2013
АсСаляму Алейкум ва рахматуЛлахи ва баракятух! Вот видите сходили и узнали, теперь нужно лечиться и ИншаАллах все будет хорошо))))
07.05.2013
уа алейкум ассалам уа рахматуЛлахи уа баракатуху! ИншаАллах!
08.05.2013
ИншаАллах)))
08.05.2013
va aleikym assalam ..da skoree vsego eto mesyachnye...vy helby p'ete? ona bystro vosstanavlivaet fynkciyu yaichnikov...y menya tak bylo..o namaze- dymayu kak pri M nado vesti sebya poka ne ochistites)
28.04.2013
Нет, хельбу не пью... Все прекратилось до обеденного намаза) видимо лучше сходить к врачу.
28.04.2013
Намаз после нифас Намаз и первые ПМС после родов