Путешествие

Мы начали летать с двух лет. Наше первое путешествие было тоже в Индию, правда на Гоа. Очень тогда переживали. Еще и долго искали билеты, пока не натолкнулись на хорошую стоимость на суперавиа. Все прошло хорошо. Только не забудьте о прививках!
29.03.2018
Мы с обоими детьми ездили около года в Дубай. Все прошло просто замечательно! Никаких проблем.
18.01.2018
Езжайте, даже не думайте! Но будьте осторожны и внимательны. Мы ездили в Крым. Прочитала все сначала, ознакомилась https://livetotravel.ru/otdyih-v-kryimu-s-detmi/ Наш перенес температуру хорошо, не заболел, отравлений никаких не было. Я правда целый пакет с лекарствами взяла на всякий случай. Сынок не плакал, очень любил играться на берегу, пытался убежать в море самостоятельно пару раз. Так что следите, возможно у вас тоже любознательная мадам будет пытаться изучить мир самостоятельно. Были детские праздники. Аниматоры, всякие "дискотеки" для малышни. Ходил, на все это смотрел сначала с подозрением, а потом втянулся немножко. В общем, езжайте. Не пожалеете)
10.01.2018
Мы там были, поэтому по условиям знаю что будет. Но бзики все равно есть... Например как отдавать стирать белье, они же стирают взрослым порошком
10.01.2018
Куда планируете и на сколько?
07.01.2018
Индия, месяц или два
07.01.2018
Месяц, а лучше два - хороший срок для смены климата. На меньше я бы не поехала с малышом. Индия - страна большая, но если вы имеете ввиду Гоа, то необходимости в прививках ни для малыша, ни для вас нет. Достаточно соблюдать стандартные правила гигиены, контролировать время прибывания на солнце, пить побольше жидкости и использовать только бутилированную воду) Весной сезон заканчивается и может быть жарковато уже, начиная с апреля, да и море уже становится суровее. Но в марте ещё хорошо. Гоа - туристическая зона, длинные песчаные пляжи, относительно спокойное море и доступная инфраструктура - для малыша тут прекрасно! Подгузники, одноразовые пеленки и игрушки для песка в свободной продаже! Мы зимуем с дочкой здесь каждый год, начиная с ее 4 месяцев - так что спрашивайте, если появятся вопросы)
08.01.2018
Нет не гоа, другой не туристический городок.... Едем апрель май
08.01.2018
Имеет большое значение в какую часть Индии вы едете... и есть ли смысл брать с собой ребёнка...
08.01.2018
Юго восток
08.01.2018
Для юго-востока конец весны - очень жаркое, ветреное и влажное время... в конце мая начинаются ливни... в море в это время не покупаешься, а вдали от моря жара зашкаливает... ветер поднимает песок и воздух становится скрипуче-маслянистым... в нетуристичнском городке будут сложности с едой - найти НЕострую пищу там будет крайне проблематично... с маленьким ребёнком в первый раз я б не поехала...
08.01.2018
Детские сады в Гоа