Кто-нибудь возил маленьких деток в Израиль?

Здравствуйте.подскажите пож-та как прошел ваш отдых!собираемся лететь в апреле.малышке будет 1,1.
11.12.2014
Здравствуйте! Мы оказались в полном восторге от поездки! Хотели даже в марте след.года опять поехать, но по моим подсчетам выходит очень дорого в связи с обвалом рубля. Но это для нас. Если у вас есть материальная возможность, то езжайте! Страна чудесная, с детьми самое то путешествовать по такой стране. Если вас интересую конкретные вещи, то спрашивайте! 
17.12.2014
Оо..спасибо за отзыв. Интересно где именно отдыхали? какая гостиница?как малыш себя там чувствовал?как перелет перенес??сколько ему было на тот момент?
17.12.2014
Мы прилетели в Тель-а-вив прямым рейсом, там взяли машину на прокат и доехали до мертвого моря в этот же день, где сняли домик в 10 км от моря. Там провели 5 восхитительных дней, потом на этой же машине поехали в Эйлат. Там остановились в недорогой гостинице на 10 дней. Все было спланировано и забронировано за 3 месяца вперед. Если вас интересуют эти места и такой маршрут, то я вам могу скинуть гостиницы и прочую информацию. Только вы хорошо подумайте, а то для меня это не малый труд, но я с удовольствием вам все расскажу. На самом деле, еще зависит от того, что вам нравится. Возможно вы хотите просто погреться на солнышке и лишняя суета вам не нужна.. Мы очень хотели посмотреть ландшафт Израиля в этих местах. В этом случае лучше, конечно брать машину и колесить по стране. Мы не пожалели ни капли о том, что проехали от мертвого моря до эйлата на машине.. Такой красивой пустыни я еще нигде не видела :))) Перелет на самолете -это совершенно не то, к чему нужно тщательно готовиться.. Есть вещи посерьезнее :)))) На тот момент малышу было 11 месяцев. 
26.12.2014
Извините пожалуйста, тоже хочу поинтересоваться:) а в Иерусалиме вы не были? Машину на прокат бронировали заранее? Не страшно было там всмысле безопасности?:)
24.04.2016
ищу апартаменты Израиль Сафари