Куда поехать с годовалым ребенком?

мы с годовасиком были в греции на крите-понравилось-море классное-зелено-продукты суперна след.год ездили в турцию мега сарай отель-на  3 недели-ничего не подцепили-не болели-питались в столовой-всё понравилось)поехали бы ещё разок-но хочется посмотреть другие страны)но в этом году-решили разнообразить и поехать в Черногорию-у же в апарты-как уж там будет не знаю)
03.03.2014
спасибо большое за информацию, а в какое время на Крите были, и в каком отеле?
09.03.2014
Aldemar Cretan Village -в июне
10.03.2014
Мари, привет Вам из солнечной Греции. Увидела Ваше тематическое сообщение  и решила поделиться своей идеей. Но немного представлюсь: Я, Людмила Требунских, мама-затейница, которая вот уже 6 лет живет на просторах Греции и пока основным все же моим делом является мамино. По базовому образованию я педагог-психолог, менеджер в сфере образования и..гид-переводчик. Имею опыт работы и организации разных проектов, в том числе международных и в сети для детей и молодежи.. Но сейчас мой приоритет организация душевных путешествий для всей семьи)) В прошлом году впервые, когда моему сыну Мите исполнилось два года решили,что время для активных действий пришло и пора организовывать некое пространство на лето для родителей и детей, где можно развиваться, открывать что-то новое..и активно познавать Грецию всей дружной компанией.. Так появился проект летняя программа для всей семьи " Сказочное греческое лето". Состоится она и этим летом в июне. Более подробно обо мне, о самой программе..можно почитать на этих ресурсах.(ссылки ниже)https://www.facebook.com/skazkavgrecii?ref=hlhttp://elramd.com/otdyx-v-grecii-s-detmi/comment-page-1/#comment-28411http://www.holidays-in-thessaly.ru/?p=3331Буду рада знакомству с Вами. присоединяйтесь к нашей теплой компании.Солнышка в душе и радостей жизни, ЛюдмилаКонтакты: скайп - milatrebunskiemail - milatrebunski@yahoo.com
28.02.2014
Мы летаем с 7 месяцев в грецию (последняя нед сентября) -отличнов 11 мес в румынию(декабрь )-хорошов 1,3 года в турцию белек отель джакаранда (блевал и поносил весь отель поголовно) оценка отдыха отвратительно в 1,7 года на пелопенесс  середина сентября (оценка отлично)в 1,8 г  на родос конец октября оценка -хорошов 1,11в прагу середина января оценка отлично отчеты есть в дневникеТак, что турцию не советую точно, цена не соответствует качеству совсем , я бы смотрела в сторону израиль  оаэ танерифе итдпри  этом могу заметить что в первые 1,5 года мне летать на отдых с ребенком было проще и спокойней
25.01.2014
Cупер! Так много путешествуете) Может подскажите в Греции, есть куда пойти помимо отеля? Я имею ввиду не экскурсии, а  что-то типа вечернего променада. 
27.01.2014
мы машину арендуем ,завтракаем купаемся и в 11 нас уже нет в отеле приезжаем  искупаться (если есть время )и к ужину ,а после 9 наш променад  это в койку упасть есть координаты для жпрс по родосу , по пелопоннесу на грек.ру очень много информации на любой вкус и цвет только в турции и первый раз в греции отдыхали в стиле "овощ"
27.01.2014
Тоже очень люблю активный отдых! Но, не думаю, что вдвоем с малышом это возможно (мы папу дома работать оставляем). А так классно конечно! И малыш привыкает!
28.01.2014
С папиком конечно здорово , но у нас он тоже работает и не ездит каждый раз ,не может  . С бабушкой   катаемся ей 76 год ( сама как ребенок в прямом смысле
28.01.2014
Мы тоже с бабушкой, правда она моложе вашей, поэтому вдвоем думаю справимся! Спасибо за вдохновение! 
28.01.2014
Думаю вполне, удачи
28.01.2014
А чем кормили его? С собой брали или там покупали?
28.01.2014
У нас Гв еще есть  , банки берем ,кашу растворимую , творог хорошо долетает в багаже и с общего стола тоже можно  выборочно 
28.01.2014
Наиалья не подскажете после 20 сент куда лучше всего оететь, малышу 9 мес, в турцию тли грецию?
22.08.2014
ДД турция не моя страна — я туда больше не ездюк :) по мне цена не соответствует качествуГрецию люблю нежно ,хотя не все там так радужно но для нас вполне при 
22.08.2014
проТурцию и кишечку...никого не слушайте. Кишечку можно подцепить в любом отеле мира.  Дело случая и вымытых рук туристов. Ребенка купайте лучше в море. В детском бассейне дети писают, а потом плещутся в воде с открытым ртом, результат инфекция. Сама еду в конце мая втурцию с дочей. Нам будет 1 и11 Едем в Кемер Отель PGS world palas. Отзывы только хорошие. Огромная территория. Детское меню. На территории отеля небольшой зоопарк и детская площадка.
24.01.2014
А чем кормить её там будете? или она уже все кушает?
27.01.2014
Там есть детское меню. Отварные овощи, рис, рыба.....К двум годам уже расширю общий стол. Рядом с отелем есть магазины, возможно там придется покупать молочку.
27.01.2014
У меня друзья все время в мае в хорватию   ездят, им нравится . Я вот сама сейчас выбираю куда поехать, пока на турции и кипре остановились в турции  отель  Gloria Golf Resort , кипр отель  Four Seasons
24.01.2014
А в Хорватии малышу не холодно купаться? Еще Грецию рассматривала. Но, конечно в приоритете была Испания.
24.01.2014
они ездят на месяц , говорят когда приезжают ,то вода еще прохладная , но купаться можно . Я не люблю холодную воду ,мне надо чтобы теплая была )))))  Если найдешь что- нибудь ,напиши )))
24.01.2014
Катя, я болтала с хорошей знакомой, она какое то время жила на Кипре. Написала ,что там нормально теплая вода только с конца июня, май - еще холодно. Но это я на всякий случай, если вы в мае туда собираетесь )
27.01.2014
спасибо за информацию !
27.01.2014
Лучше для малышей Испании нет) ! По своим детям знаю.Хотя в Италии ещё холодновато)Хорошей поездки)!Удачного выбора!
28.04.2014
Катя, привет! решила что-нибудь с отдыхом, а я не спросила ты в каком месяце? Я уже отчаялась найти теплое побережье в европе (((
13.02.2014
привет ,мы хотели в мае, но холодно везде и решили в конце августа начало  сентября ехать  ))))))
13.02.2014
=) правильное решение ) думаю так же поступим
13.02.2014
Мы летали в Турцию ( у меня есть несколько отзывово в дневнике). Надо просто выбрать отель тщательно и все будет отлично. В это время еще школьников мало и погода отличная. Ни болячек ни вирусов еще никто не притащил. Так как начало сезона. Еще были на Канарах, но уже постарше , там брали аппарты. Тоже неплохо если вы любите отдых активный. На Кипре не была, но ездит подруга. Тоже говорит хорошо , но надо места знать. 
24.01.2014
Тоже сначала хотела Турцию, все в один голос кричат, что там кишечка. Может, действительно она со школьниками приезжает. На Кипре была одна (без малыша), туда если только в Проторас. Но мне как-то не очень охото туда (( Рассматривала сначала Тенерифе - там океан, малышу не покупаться, потом материковую Испанию, подумала, что все-таки наверно там прохладно ((((. Посмотрю Турцию тоже. Спасибо
24.01.2014
Mary  мы каждый год в Турцию ездим уже в течении 6 лет и как раз в это время. Ни разу не болели , ттт. Что старший, что младший. Я могу вам посоветовать отели где нам с детьми было комфортно в это время, а там сами уже по бюджету посмотрите. 1) Альва Донна в Белеке, площадка и басики и питание выше всяких похвал ( писала отзыв в дневнике).2) Вояж Соргун в Сиде - но там вход в море сразу глубоко и галька крупная, с совсем карапузиком может быть проблематично.3) Вояж Белек в Белеке - идеальный вариант для малышни, единственный минус отеля это его цена. Дороговат. Хотя если по РБ брать может и дешевле будет.4) симена сан клуб в Кемере - были на эти майские. Правда про еду совсем малышни ниче не скажу, но вареные овощи и мяско с рыбой кажется на диет столе. Были. Площадка отличная и заход в море неплохой, с малышней полно было народу. И на обеденный сон можно по территории погулять, очень там душевно. Еще могу посоветовать форум , портала Отзыв . Ру, там есть тема по Турции , где под ваши хотелки девочки посоветуют отель под ваш бюджет. Очень он мне помогает в выборе отеля.
24.01.2014
Спасибо, посмотрю! а в Кемере может что-нибудь посоветуете? или в Мармарисе(природа очень нравится)?
24.01.2014
В Кемере можно Симена сан клуб, неплохой отельчик. Остальные не советую так как там вход в море для деток маленьких сложный. А вообще нам Пиратес Бич понравился, Риксос текирова, Амара дольче вита.
26.01.2014
Спасибо большое! а в симене насыпной песок, или мелкая галька?
27.01.2014
Ой про насыпной песок не знаю. Там просто песок был и галька мелкая.  И вход в море галька. Но там классно было, что был мостик прямо в море по нему спускаться ооочень удобно. Это для инвалидов сделали. Но мы прекрасно по нему заходили в море и тапки оставляли у начала мостика. 
27.01.2014
Отдых в Болгарии, Варна Реально ли получить медецинскую помощь заграницей, в частности в Европе?