Австрия: Кальтенбах/Зальцбург с детьми

Очень полезно!)а про серфаус ничего не знаете?!собираемся вроде туда..Может не внимательно читала,уточните плз про локацию:) как долго ехать от аэропорта до апартаментов и все такое:) для нас это важно,не любит доча кататься в машине по пол дня :(Спасибо!готовы уже по вашему маршруту отправиться!если интересна Черногория-готова помочь)
10.07.2013
Яна, В Серфаусе сама не была, но слышала только позитивные отзывы, для нас просто там дорого было. От аэропорта до аппартаментов часа за 2,5 доехали. Степа тоже у нас не ездок в машине. Но все прошло хорошо.Про черногорию буду иметь в виду, но в этом году не собираемся) Спасибо
15.07.2013
Какой замечательный отдых у вас получился! Пост интересный и фотки супер:)))
05.02.2013
Юльчик, твой отчет о поездке просто супер! Просмотрев и прочитав его я снова побывала в Австрии!!!Думаю после него многие захотят туда съездить!  Нам очень повезло, что именно нас вы взяли с собой за компанию в эту поездку!Я раньше и предположить не могла,что зимний отдых-это так здорово!
03.02.2013
Оль, я и сама очень рада, что мы все вместе поехали! Так классно отдыхали, а в Москве вообще ощущаешь это с еще большей силой! У меня после автрийской весны уже на нашу зиму депрессуха началась! Витаминки надо попить))))
04.02.2013
Юля, очень здорово отдохнули! И ты была бы не ты, елси бы подробно, доступно и со ссылочками всё тут не объяснила :) А ты видела новую серию у ДеАгностини про Путешествия по Европе? Классно, да ведь, отдыхать без агентств, согласна тут с тобой на 100%!
02.02.2013
да, Оль, видела)))))) Все слюни пускаю на все новые журнальные серии)))))
04.02.2013
Европа) Цивилизация)
01.02.2013
как здорово!
01.02.2013
Класс!!! Какие вы с Олей молодцы! Активный отдых с детьми - то что надо  (Я еще как увидела фотографию Оли на лыжах в одноклассниках, так сразу почему-то подумала, что вы вместе ездили )
01.02.2013
Вот это красота)) Вы молодцы, думаю сынишка будет все время это вспоминать.
01.02.2013
КРАСОТА!!! Какие вы молодцы!!! 
01.02.2013
Юля, огромное спасибо за такой подробный рассказ. Я очень рада за вас, что отдых удался. Мне предстоить  самой организовать поезду с ребенком в германию и голандию в ближайшее время и поэтому можно я задам тебе пару вопросов. Как вы нашли такую крохотную деревушку, это известный курорт или вы просто уже знаете куда ехать в Австрии? Почему выбрали аппартаменты и как вы их искали? Я пока нацелилась на отели в центре Амстердама, может мне тоже есть смысл подумать об аппартаментах, (нас будет 5 человек), как ты считаешь? и еще вопрос, ты так хорошо подготовилась с досугом для детей, как ты искала развлечения для деток, просто в поисковике или есть какие то сайты? Я очень волнуюсь с этой поездкой, едет тоже компания и всю организацию возложили на меня.:-)))      
01.02.2013
Зин, буду ждать твой отчет)))))) ты тоже сохраняй все ссылки, потом запишишь для нас))))) Деревню искал муж, он много раз бывал в Австрии. Искал где для него есть хорошая каталка и чтобы при этом было тихо, так как первый раз со Степой мы поехали в Зельден, через агенство и жили напротив эротического клуба и ночной дискотеки)))))) Поэтому в этот раз решили выбирать маленький курорт, но чтобы подъемник был в шаговой доступности. Я вообще люблю отдыхать в аппартаментах. Часто еще с родителями мы останавливались в них, особенно во время летнего отдыха. Хотя вот например в Австрии в отеле можно взять полупансион и тогда у тебя будет включен и завтрак и ужин. Но с детьми мы все-таки решили, что аппартаменты удобней! Так как можно самим сварить кашу на завтрак. Хотя, знаешь, дело даже не в еде! Дети прекрасно вели себя в ресторанах, в Европе детй любят и никогда им не сделают замечания, не потому что они такие приличные, а просто их дети не раздражают. Помню как в Ярославле мы зашли в кафе, компанией с 4мя детьми, так нам сказали что для нас нет столика, так как дети будут мешать посетителям. дикость! А тут сидящие за столиком с удовольствием сторят рожицы деткам, официанты угощают конфетами. Да и еда оченьвкусная и домашняя, так что дети все время хотели идти в кафе, но мы иногда ужинали и дома) Но и экономия средств все-таки есть, так ты можешь обедать дома, а ужинать в ресторане, а так тебе и на обед придется вести ребенка в кафе и потом еще и ужином кормить. И еще Просто аппартаменты большие, в них много места, а если брать обычный номер в отеле 4звезды все-таки это как правило одна комната! И потом так как мы ехали компанией, то нам хотелось жить вместе, а не разбредаться каждый в свой номер и детям так было веселее. Они бегали, играли и все время вместе.  Тут ты подумай сама, тебе будет комфортно с этими людьми в одном пространстве: туалет, душ, еда, пижама ну и прочие бытовые мелочи! Нам было всем вместе очень комфортно, никто не залезал в личное пространство друг друга. Еще можно поискать квартиру, вроде есть какой-то сайт где можно жилье снять у частных владельцев. Мне подруга обещала прислать, я тогда тебе перешлю! Зин, ну и еще с аппартаментами надо понимать, что в них нет фена, туалетной бумаги, геля для душа - в общем всего того что дает отель. И никто не убирается. Развлечения искала в интернете, на официальных сайтах Кальтенбаха и Зальцбурга, через http://www.tripadvisor.ru/ искала девочек на ВВ, которые живут в Австрии, псиала им, чтобы они мне кинули ссылки на места интересные для детей. И потом уже когда мы были в Австрии, на всех заправках или в кафе брала рекламные буклеты! Вот там то вообще кладезь информации, я вот сейчас хочу еще все ссылки скопировать записать себе для будующей поездки!
01.02.2013
огромное спасибо! теперь я хоть понимаю, что и где искать. Мы собираемся в конце апреля - начало мая, как раз когда цветут тюльпаны, но визы, билеты и гостиницы нужно все заказывать заранее.
01.02.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Дом бабочек в Австрии, Вена. Австрия.серфаус.горнолыжка.