Национальный железнодорожный музей. Индия. Дели.

Да там не только ребенок попадет в интересную страну, но и взрослый тоже! Я такие места просто обожаю! Хорошее сообщество, жалко раньше не появилось, а то бы я сюда написала про наши парки динозавров и прочее
17.10.2011
Оленька, да, я думала, что твои посты бы как раз вот украсили сообщество! потому что именно такая идея и была, что хотелось отзывы о тех местах, где обычно туристы сильно не ходят и именно чтобы детишкам интересно было. а у вас такая красота!!! если тебе не сложно, ты можешь продублировать =) в дневнике они отображаться не будут по второму разу. я своих страусов продублировала, а больше ничего интересного и не было у меня =) и можешь фото Соночки убрать, если не хочешь их размещать в открытом доступе для всех.
17.10.2011
Хорошо, постепенно я сделаю. Я еще не обо всех местах написала, куда мы ходили, теперь хорошо - есть куда эти фото применить))) У нас и в Сеуле много мест интересных. Музеев и  т д. Я сама очень люблю куда-нибудь ходить, почти каждый выходной мы выбираемся. Так что буду еще здесь писать)
17.10.2011
спасибо, Оль! я буду очень рада, вдруг когда-нибудь в Сеуле получится побывать, так хоть буду знать что можно посетить =) думаю и другие читатели сообщества рады будут! ;)
17.10.2011
Делийский зоопарк. Индия. Дели. Детский монтессори-сад в Гоа (Индия) - "Sun School"