Антиоксидант астаксантин-что это за препарат,какая польза, цена в аптеке, Орифлейм О_о?

Очень сомнительный препарат судя по отзывам. И при чём тут орифлейм я так и не поняла)) От депрессии использую Фенибут из США фирмы SNS Smart Powders или Флуоксетин этой же фирмы. Покупала без рецепта в спортивном питании. Фенибут есть дозировки 300 и 500 мг. Флуоксетин 20 мг. Оба препарата действуют хорошо. Если будете покупать, то берите их.
29.08.2020
Натали Волк, Вы пост читали или решили наобум рекламировать непонятно что? Пост про астаксантин, антиоксидант и помощник зрению, причём тут Ваша депрессия с фенибутом? Для справки, фенибут запрещён к ввозу в Россию и не торгуется для русских клиентов, мы тут обсуждаем сайт айхерб и покупки с него, а не местные магазины.
29.08.2020
у меня такая баночка была летом как пробная покупка. Пропила около половины, никакой разницы не заметила. Тут она и потерялась (я всегда когда на лето заезжаю к свекрови теряю крупногабаритные предметы). На резкую отмену тоже разницы не обнаружилось. Для меня так и осталась НДО - неопознанного действия объект.
11.11.2019
Силу антиоксидантов трудно разглядеть невооруженным глазом, особенно, если предмет, на который было направлено это действие, в этом не нуждался) Вы ОТ чего или ДЛЯ чего его пили?) Эффективность этого актива доказана результатами многих исследований, ссылку на одно из них привела. *по сути, относительно работы любого вещества можно долго сомневаться, в конце концов, для этого существуют лаборатории и исследовательские группы. Рядовой потребитель с трудом установит разницу на атомарном уровне)
11.11.2019
я пила ОТ жадности ДЛЯ антиоксидантного эффекта.
11.11.2019
ну все😁значит, Вы молоды и красивы и антиоксидантить Вам нечего🙃
11.11.2019
https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC5946307/
11.11.2019
эффективное противовирусное Now Foods, Кора муравьиного дерева. Sports Research, Пептиды из коллагена, без добавок, 454 г