Кондиционер, уход за окрашенными волосами.

Лен, привет! Давно поглядывала на этот кондиционер. У меня тонкие, жидкие, прилизанные, суховатые, пористые волосы плюс возрастные, а-ля Волочкова, только тёмные)))) Ни один кондиционер с айхерба мне не понравился. Ни один. А перепокупала я их штук 15 за эти годы. Все не дают гладкости, напитаннности и убивают небольшой объём от шампуней. Они все как бы смываются полностью, до скрипа, не оставляют на волосах защитной плёночки, которая даёт гладкость и уплотнение. Как ни крути, а на корни всё равно немного попадает, волосы ведь до плеч.Совет наносить от ушей и вниз мне не подходит, от ушей вниз у меня 10 см))) А с силиконами не хочу, даже проф. Это сначала вау, а потом всё повисает ещё хуже, знаем, плавали)) Вот беда.
17.10.2019
Привет, наверное все таки гладкости без силиконов добиться сложно, я пришла к такому выводу. Тоже ищу постоянно, откровенного Г. не попадалось ))) но и прям самого лучшего тоже не нашла, есть парочка которые на твердую 4 работают
17.10.2019
Ну да, они все ничего. Но для хороших волос. У меня волосы очень тонкие, даже только что вымытые, сбиваются как бы в сосульки. Ищу кондиционер, который уберёт это. Да нет, бывают и без силиконов хорошие. Был у меня испанский, соседка по даче привозила из Испании. Без силиконов, состав натуральный, волосы напитанные, пружинят, даже хвостик был немного гуще, никаких сосулек даже на ветру. Но у нас такого нет, даже на ибей смотрела, на лукфантастик, нигде нет. Лен, ну значит этот Андалу не буду брать, думаю он обычный как все айхербовские.
17.10.2019
Совершенно точно - обычный, без чудес )))
17.10.2019
Лен, в данный момент у меня Брё Сумасшедший цвет. Брала по отзывам на айхербе и в ЖЖ. Тоже совершенно обычный, волосы чуть распутывает и всё. Ни блеска, ни напитанности. Сколько я их выбросила, использованных по пол-тюбика)) У меня создалось впечатление, что айхербовские маски и кондиционеры не чуть не лучше какой-нибудь Планеты органики и Чистой линии, эффект такой же. Вот ей-богу)) Лен, если чего ценного купишь, даже и не на айхербе, дай знать))
17.10.2019
хорошо, напишу ))) Брё одно время тоже хотела брать, потом передумала
17.10.2019
Кокос для волос от Desert Essence и розовая маска для волос Andalou Petal Fresh, Pure, шампунь для придания объема, розмарин и мята, 16 жидких унций (475 мл)