Zint, Коллаген из говядины травяного откорма, гидролизованный коллаген типов I и III, 10 унц.

Интересно ,а при кормлении грудью его можно?,🤔
14.07.2019
Исследований на этот счет не проводилось и вряд ли будут... У производителей либо бывают указания, либо нет, у меня другой вопрос - а зачем Вам пить коллаген именно во время кормления?) Я очень часто встречаю подобный вопрос) Ну, подождите, когда закончите кормить, а потом пейте на здоровье. Я делала именно так, откормила и потом начала пить.
15.07.2019
У меня беременность была тяжёлая ,вся на уколах и гормонах , Хотела полезного что то попить ,а то кожа вся сухая ,аж шелушится (причем по всему телу) ну и стандартно волосы клочьями лезут.Витамины для кормящих пью,но эффекта в этот раз не вижу
15.07.2019
Не надо Вам пить коллаген при кормлении. Помните, что, все что Вы потребляете, поступает к ребенку напрямую. Ему коллаген не нужен. Витамины пьете - правильно. Не нравится, что нет эффекта, замените. Какие пьете? Попробуйте цельнопищевые..... но ОБЯЗАТЕЛЬНО узнайте по поводу замены у врача, который ведет ребенка. Что с режимом питания? Нормализуйте водно-солевой обмен. Кожа шелушится - тут может быть туча причин, начиная от обезвоживания, заканчивая кожным заболеванием. ОБезвоживание - пейте воду, ешьте овощи. Что с кишечником? Кожа снаружи - это состояние кишечника изнутри. Что по пробиотикам и пребиотикам? Какой уход снаружи? На тело - лосьоны с коллоидной овсянкой.
15.07.2019
Спасибо, витамины фемибион (как то всегда помогали)Кишечник на удивление после 3кс работает по часам ,вот пить наверное обычной воды побольше надо(я то все чай с молоком) Кремами мажусь ,но пока печально (((
15.07.2019
Чай с молоком вымывает жидкость из тканей (черный), равно как и кофе. Вы, наверное, пьете для улучшения лактации? Травяной - надо смотреть по составу. Питание? Все проблемы снаружи - результат работы внутри. Физнагрузки? Усиливайте метаболизм, все, что не сгорает внутри Вас, гниет. Гниение - грязная, плохая кожа. Вода - именно вода, обычная, не чай, не сок, а вода. Очищение кожи - как, чем? Уход - какой, совпадает ли с потребностями Вашего типа кожи
15.07.2019
Ну да для лактации)))мне кажется это на подкорке сидит у всех кормящих Я фруктов много ем и так что успею Физ.нагрузки пока нельзя (можно только бег) из за того, что шов разошелся ,сказали терпи до полугода (была на УЗИ ,что то там не сильно радостно)Сама любительница зала. Спасибо
15.07.2019
Фруктов много есть не нужно - это огромное количество фруктозы, от которой и вес набирается, и кожа дряхлеет. Зеленые овощи - да, но не фрукты.
15.07.2019
Вы красивая ,вам респект👍💐 Про коллаген... Не пью,как начиталась,что спайки вызывает в кишечнике ( например) так и не пью.. и глауронку не пью, из за отёчности ( я склонна). Все думаю,может зря?? Про коллаген. Многие его хвалят так,вот и вы. Наверное,надо попробовать, потом уже выводы делать...
13.07.2019
Спасибо за комплимент. По коллагену - Вы куриный или мясной суп едите? Бульон? Холодец из мяса или рыбы? Кисель пьете? Желе едите? Мармеладки?Они спайки не вызывают? Если нет, то коллаген ничего страшного с Вашим организмом не сделает. Это, по сути, тот же самый коллаген, только в необработанной форме (желатин). Желатин проходит гидролизацию, очищается от примесей и лишнего жира, холестерина, разбивается на аминокислотные цепочки и рвется на пептиды. Не хотите коллаген, возьмите желатин. Либо коллаген, но начните с небольшой дневной дозы, в размере 1000, например, в день. Относительно гиалуронки - да, я это указала в посте. Если склонны, дополнительно не надо пить, отечете. Чем хорош именно этот коллаген, что в составе как раз нет гиалуронки, в отл. от Калифорнии.
13.07.2019
Калифорния- белая банка,где со сливками? Спасибо, буду думать. Хочется быть молодой конечно 😁 Холодец,мармелад ем редко ( первое не люблю, второе- сахар убрала из жизни, по максимуму) суп конечно ем, но думаю в нем коллагена по минимуму, наваристые не люблю супы, беру не особо жирное мясо и не те части,где коллаген есть. ..
13.07.2019
В мясе и рыбе коллаген есть в любом случае) хотите Вы этого или нет) Мясо, рыба суть белковые вещества, аминокислоты белка - это и есть коллаген, в том числе. Так что Вы его потребляете в любом случае. Дальше, "вызывает спайки в кишечнике" не скажу, что звучит странно, смею предположить, что мож быть и вызывает у тех, у кого есть какие-либо синдромы нарушения перистальтики, либо слизистой и т.д., и то должна быть какая-то забойная доза, принимаемая на протяжении полугода, а, наверное, и даже больше. Калифорния - да, у них в новинках со сливками, я имела в виду вот эту, тут гиалуронка в составе: California Gold Nutrition, CollagenUP, Marine Collagen + Hyaluronic Acid + Vitamin C, Unflavored, 7.26 oz (206 g)
13.07.2019
Спасибо! Вообще эту тему глубоко не исследовала, честно, немного почитала и все. Глауронку думала пить,японскую какую то хвалят, но цена мне не понравилась 😵 Про коллаген буду думать, думаю мои суставы точно обрадуются ему ))))
13.07.2019
Если есть отечность, то хоть японская, хоть западно-танганьикская, Вам не надо. Не провоцируйте организм. Но, соглашусь, у японцев в деле коллагена и гиалуронки внутрь - пальма первенства. Я все никак не дойду до них, хочу тоже попробовать. Коллаген возьмите в дозе 1000мг, начните с нее. Оценивайте результат не в течение месяца, а хотя бы трех. Суставы среагируют первыми!👍
13.07.2019
Отечность как понять точно есть или нет? Если нос заложен сильно ( болею) глаз может чуть отечь, зрелище то ещё. Если много выпью на ночь воды после солёного (раньше было, сейчас соль ограничиваю), могу с утра встать немного отекшей. Это же все равно склонность? Да и бог с ней,с глауронкой, буду коллаген изучать!
13.07.2019
Чтобы выявить отечность, надо анализировать работу лимфатической системы. Проводить регулярные взвешивания, как во время беременности, взвесился, выпил воды, взвесился, сходил в туалет, взвесился... так контролируется граммовка принятой - выделенной жидкости... Кроме того, есть простой тест, но он "игрушечный", банальный - надо нажать пальцем на место припухлости и посмотреть, за какое время ямка выровняется. Обычно ямки выравниваются быстро, могут держаться часами, при этом тело в этом месте может быть рыхлым, надутым. Это и есть отечность. Как правило, у отечных людей фигура рыхловатая сама по себе, из-за того, что жидкость не циркулирует в тканях. Соленое на ночь, пиво с воблой, десяток стаканов чая - это и я с утра встану как Вий))))) Это нормально.... Тут главное, доза... много соли= отечность, она в течение дня сама выйдет... Отечность при болезни - это норма, она и должна быть, так организм борется с инфекцией, поставляя увеличенную дозу жидкости к больным тканям, чтобы быстрее растворить токсины, продукты распада и вывести их с мочой. Нос заложен - сюда же. Это вариант нормы при болезни, хуже, если этого нет, значит, иммунитет не распознает вирус и не посылает макрофаги к месту поражения. Если просто с утра встаете отечной под глазами - мб спите головой на одном уровне со всем телом. Я этим грешу, видели бы Вы, как я сплю - головой под подушкой))))) У меня муж первое время переживал, не задохнулась ли я))))))) Вот не знаю, почему, под подушкой сплю и все тут. Так вот, в этом время голова располагается на одном уровне со всем телом, жидкость, вспоминаем физику, распределяется равномерно по организму, используя силу притяжения Земли. Итог - с утра лишняя жидкость, которая всю ночь бултыхалась у Вас под глазами, там скапливается. Как только Вы приобретаете вертикальное положение, начинается ее отток в ткани ниже. Склонность ли у Вас - сами смотрите... я по Вашим описаниям не вижу какой-то особой склонности. Борьба с отечностью - физнагрузка. Движение разгоняет метаболизм, ткани потребляют больше жидкости, соответственно отеки уходят. Пить мочегонное - не рекомендую....можно, конечно, но лучше не надо..... слишком сильно влияет на лимфу. Другое дело, если мочегонное выписал врач, ну и надо смотреть на диагноз.
13.07.2019
Не, мочегонное не пью и у врача не была! Значит не отечная ))) почитала вас, такого нет ничего. А я, кстати, сплю без подушки! На тоненьком полотенце. У меня несколько лет назад ( после родов) что то произошло и от любой подушки стала голова болеть и шея. Вот так и сплю теперь,на плоском. И не отекаю. Я просто думала,что то,что выше написала, это и есть склонность к отекам. Что то переусердствовала )))))
13.07.2019
Так что, не наговаривайте на себя)
13.07.2019
Кстати, черный орех купила, в борьбе с простудными показал себя хорошо, правда в первый день заболевания было ощущение,что я отравилась, но почитала,он такую побочку бывает даёт, зато не перешло в осложнения.
13.07.2019
О, да! Орех - это наш семейный маст-хев! От всего! Не встречала еще такого более действенного препарата при вирусах. Феерическая вещь! Сын так вообще жить не может без него, сидит со своими аденоидами, в обнимку с орехом и орал-биотиком. Говорит, что вот только благодаря им дышит. *да, в первый день, а тем более раз, может вызвать сильный рецидив или ухудшение - это нормальная реакция организма, она бывает.
15.07.2019
Хорошая штука. Со скидкой - надо брать бегом )
12.07.2019
да, скидочка прям в тему, Зинт не очень-то и дешев, по сравнению с др.брендами
12.07.2019
Не устаю вами восхищаться, браво!!! Классно выглядите.
12.07.2019
спасибо, коллаген тоже неплох)
12.07.2019
d-манноза + полезные бактерии от цистита Самые лучшие витамины для взрослых