Мягкий кондиционер для густоты волос

Спасибо за отзыв! Судя по фотке у вас прекрасные волосы, не тонкие, густые. Вот у меня реально тонкие и их мало. С кондиционерами у меня проблема, не могу подобрать. Абсолютно все делают волосы ещё тоньше, убивают объем, получается прилизанная голова)) Уже штук 10 с айхерба пробовала и в профмагазинах покупала результат один. Смотрю на этот кондиционер. Вы пишите про мягкость, вот она мне совсем не нужна, а нужна плотность, напитанность, объем. Как думаете, брать?)))
03.12.2018
Вы не поверите, у меня тоже тонкие и их мало. Но с помощью регулярного окрашивания хной Rainbow тоже с айхерб, шампуней и кондиционеров с биотином (брала еще + к этому от Авалон), они становятся плотнее и в следствие этого выглядят гуще. Главное, не применяйте "проф" средства с силиконом, они сначала дают плотность и объем, а потом через месяц "убивают" волосы, они становятся вялыми и безжизненными. Пробовала, потом отказалась и вернулась опять к натуральным. Пейте биотин или комплекс витаминов Макси Хейр (курсами 1-2 раза в год весной и/или осенью) + хна + натуральные средства, и ваши волосы тоже станут гуще, я гарантирую) Главное, регулярный уход целенаправленный. Я тут давно несколько лет назад писала большую статью о своем уходе за волосами, ее переместили ко мне в дневник. зайдите ко мне в профиль, она там.
03.12.2018
Спасибо! Я тоже на уходе за волосами "собаку съела". Масляные маски с эфирками, биотин, комплексы для волос, лизин, цинк,сера и прочее хорошо от выпадения, в этом у меня большой опыт. А вот для густоты и плотности это не помогает. Плюс возраст у меня давно не девочковый))) Из бывших жирных стали суховатые, ломкие, тонюсенькие. С силиконами давно рассталась)) Если и беру проф, то с натуральным составом. Айхербовские шампуни почти все мне сушат, поэтому бальзам нужен, но никак не подберу чтобы не прилизывал. Буду этот с розмарином пробовать)) А хна хорошо седину закрашивает? Я крашусь Лореаль Преферанс раз в 3 месяца, чаще не рискую:(((
03.12.2018
Значит, мы с вами коллеги-фанаты по уходу за волосами)) Бросайте лоераль, у меня от хим красок волосы как солома становятся и очень тонкие. Я два года последний раз состригала, еле восстановила. Тоже не девочка уже)) Волосы не так быстро растут, как раньше. Седину отлично закрашивает Light Mountain, Закрась седину!, органический натуральный краситель и кондиционер для волос Но хну надо долго применять, чтобы эффект был и с ней конечно возни больше, чем с химической, зато натуральная. Не травит волосы и кожу. У меня седины пока мало, поэтому до сих пор Рейнбоу пользуюсь. Кстати их шампунь с биотином отличный, совсем не сушит волосы.
04.12.2018
Да, я сейчас волосам больше внимания уделяю, чем лицу. Хотя лицо - кислоты, ретинол, витамин С у меня по графику))) Рейнбоу шампунь мне сушит, не допользовалась, отдала племяннице. Не сушит Андалу антивозрастной, но там есть немного силикона в середине состава. Я так понимаю, что это не страшно, он там добавлен как эмульгатор, а не для визуально красивого вида волос)) Ещё не сушит Мил Крик с кератином. А вот Мадре Лабс цитрусовый, покупала еще когда был в черной упаковке, сушил дико и электризовал. Сейчас купила Джованни маску розовую с розой и вишней, тоже не очень-то, съедает объём, до неё была Джованни жёлтая с ананасом и имбирём, похоже эти маски из одной бочки, только запах разный)))
04.12.2018
Да, Мадре черный тоже меня сушил. ОТ Джовани я не особо в восторге. А Андалу антивозрастной -- прям моя любовь. Что шамп, что конд. И аромат его и эффект!
04.12.2018
Замучила я вас вопросами))) Вы не покупали эту версию шампуня с розмарином? С цитрусом мне сушил, интересно с розмарином такой же или другой состав. Или пока только кондиционер брали?
04.12.2018
я пока взяла только кондик. Но сейчас проанализировала состав и обнаружила, что в нем амодиметикон тоже в середине состава. Эх, никуда от силиконов не денешься. Хапнула не глядя, доверяя Айхерб. И по ощущениям он такой приятный, прям жалко))
04.12.2018
Я задумалась.... Амодиметикон смывается только сульфатными шампунями.Иначе будет накапливаться в волосах. Бред. Шампунь бессульфатный, а в пару к нему кондиционер с амодиметиконом. Куда смотрят производители.
04.12.2018
вот и я не поняла их юмора(
05.12.2018
Я вчера вопросом заинтересовалась)) и проверила Андалу. У них тоже во всех линейках шампуни бессульфатные, а в кондеях амодиметикон. Это что? При покупке надо смотреть в оба глаза)) Я маски Джованни и брала потому что в желтой и розовой нет силиконов. В зелёной оливковой есть. Синюю черничную не смотрела, потому что она питательная, для моих тонких не пойдёт. Не пробовали шампуни и кондеи Acure, вот они все без силиконов и отзывы отличные, составы богатые.
05.12.2018
до Acure еще не добралась. Спасибо за наводку, надо взять. Я пока Rainbow довольная в этом плане, у них все чисто. Составы натуральные.
05.12.2018
У меня тоже на очереди))) Сейчас Петал Фреш с синей полосой для максимального действия от выпадения и еще половина недопользованная Лайф Фло с биотином))) Кстати Петал Фреш очень и очень хороший. В данный момент пользуюсь их же сывороткой для кожи головы для пробуждения фолликулов. Эффекта от сыворотки пока не вижу))
05.12.2018
возьму на заметку эти марки тоже. Петал я брала пробник с лавандой, очень понравился, и в составе ничего криминального.
05.12.2018
Да, Петал хорошие, у меня был мята-розмарин, отличный. В ЖЖ тоже эту марку хвалят))
05.12.2018
Method, Жидкость для мытья посуды, огурец Как быстро и надежно избавиться от прыщей и угревой сыпи