Шикарный крем NaturOli

Для сухой кожи просто находка! Смесь масел,на основе воды и глицерина.В составе есть пептиды Матриксил,стимулирующие кожу вырабатывать свой коллаген.По % содержанию их маловато,но это лучше,чем просто смесь масел. Многие жалуются на очень навязчивый запах лаванды.Действительно он такой сильный?
01.11.2018
Да,согласна,состав восхитительный,на зиму самое то! Правда у меня скорее нормальная кожа, не сухая прям вся,местами даже комбинированная. Я считаю,что сразу запах сильный, через время проходит, наверное пахнет и лавандой,и оливой и травками)) каждому носу свое услышится в запахе) если плохо к лаванде относитесь,то наверное не понравится. А мне на ночь очень нравится такой аромат, умиротворяет))
01.11.2018
Заинтересовал бренд,хочу посмотреть,что у них ещё есть :-) Лаванда нравится,но смотря какой интенсивности аромат.Иногда от запахов болит голова.
02.11.2018
Если нужно побыстрее использовать, наносите на нею и зону декольте. Поищите на флаконе такой значок: Цифра внутри обозначает срок хранения (в месяцах обычно) после вскрытия
01.11.2018
Спасибо, да,про значок знаю,его нет,и на сайте тоже не нашла. В принципе быстрее использовать не стремлюсь,слишком нравится)) но на шею тоже всегда крем для лица наношу))
01.11.2018
интересный крем, не видела такой раньше. Он жидкий? поры не забивает? в составе сплошное масло-этот момент смущает))
31.10.2018
По консистенции обычный,не льется естественно,а выдавливается (дозатор кстати удобный и руками никуда не лезть). Мне пока поры не забил)) знаете,он по ощущениям прям легкий (я не ожидала даже), впитывается хорошо. Ничего не остается,никаких излишков,которые хотелось бы убрать,не жирный он. Единственное,что может в нем смущать на мой взгляд - это такой же натуральный как и состав запах, лавандой пахнет)) Я на него как раз давно смотрела, и хотела взять на зиму,и вот решилась))
31.10.2018
а срок хранения, после открытия сколько?
31.10.2018
Хороший вопрос ,не задавалась им,а на креме только дата до 2020 года,а он очень экономный,могу и не успеть) вы меня озадачили,пойду на сайте посмотрю,что пишут)
31.10.2018
я из-за его натуральности переживаю)) на самой упаковке нет значка, открытая банка и цифра внутри?
31.10.2018
Да-да, я теперь тоже переживаю, тем более он прям так во флаконе пришел,кроме даты срока годности нет ничего. По отзывам на айхербе пока не поняла сколько можно пользоваться,но отзывы порадовали,в основном всем нравится
31.10.2018
это хорошо, что подошел- используйте быстрее\активнее )) спасибо за отзыв
31.10.2018
Madre Labs, Удаляющее токсины кусковое мыло с глиной, с древней глиной, эвкалипт и перечная мята Крем для лица Collagen Beauty Cream, Mason