Детские капли Probiotic от MRM.

Хорошо что помог препарат :)
14.08.2018
Спасибо :-) Препарат этот с 4 лет,моим немного рановато,но иногда можно давать.Биогая очень дорого стоит,но её очень любят местные педиатры.
14.08.2018
А нам биогайя вообще не зашла...ну в том плане что капала я ему ее что не капала, как орал так и орал...а вот от инфакола я увидела разницу, но эти капли совсем про другое 😁 а так фиг знает может и был толк от тех лактобактерий.
14.08.2018
Инфакол сыну не помог,сменили смесь в первый месяц и кишечник успокоился,но начались другие проблемы из-за той смеси.А дочка нормально пила свою смесь и не орала от боли,всё было хорошо. Биогая мы пили из-за ротавируса в годик.
14.08.2018
да твои детки вдвоём управляться с этим пузырьком за 3 месяца, не успеет просрочиться. А можешь поточнее описать, КАК именно нормализовался ЖКТ?
13.08.2018
Если у ребенка жидкий стул,например,то эти капли помогают сделать его нормальным.Дочка болела,пила антибиотики,кишечник не работал нормально.Капли помогли.У сына. Обе были проблемы с пищеварением недавно.Я не даю им пробиотики,если нет явных проблем,они не пьют их постоянно.В бутылочке 30 порций по 5 капель.Это не так много,но достаточно для помощи организму в экстренных случаях. Мы привыкли к препарату Biogaia.Покупали в аптеке.Очень хороший,можно с рождения давать.Поэтому опыт с каплями имеем.
13.08.2018
Витамины для часто болеющих детей с ЛОР проблемами. Ваши советы Успокаивающее для деток