Babo Botanicals, 40 SPF Daily Sheer For Face Sunscreen

Большое спасибо за отзыв! Использую только физические фильтры.Живу в южной стране.Они отлично защищают,даже не сомневайтесь.И начинают защиту с момента нанесения,это очень важно. Этот крем занесу в список желаний.
24.06.2018
Пользуюсь таким с начала весны, в полном восторге! Сейчас заказала с тинтом, надеюсь он также хорош.
28.05.2018
Как Вам цветной крем?Расскажите,пожалуйста.Я только цветными пользуюсь,т.к. заменяют мне тональный.
24.06.2018
Мне понравился. Слегка сияющий, влажный, но не жирный эффект. У меня сейчас кожа нормальная, крем не течет и не скатывается. У меня достаточно светлая кожа, я не загораю, поэтому наношу тонким слоем. Распределяется хорошо. При попадании воды на лицо крем белеет. На целый день вряд ли его хватит, мне показался не стойким. Я выхожу максимум на несколько часов из дома и он ОК, не припудриваю, мне его хватает. Тон выравнивает, мелкие дефекты сглаживает, полностью им что-то перекрыть невозможно. Насчет забивания пор не могу сказать ничего пока, хотя моя кожа была всегда к этому очень склонна, так как пользуюсь им сейчас примерно раз в неделю.
24.06.2018
Спасибо большое! Возьму его на заметку.Мне скрывать особо нечего,пользуюсь флюидами СС.Люблю тонкое покрытие.Но тон кожи у меня средний,тональные #3 покупаю.Интересно,не слишком ли он светлый.Купила аптечный SVR и он светлый.
24.06.2018
Натали,я Вам благодарна за ответ в личку,недавно его увидела.Прошу прощения,что не ответила.На этом сайте у меня не работает личная переписка.Я писала модераторам,ничего сделать нельзя,что- то с платформой,я не поняла.В общем,моё общение ограничено.Могу читать,могу отправить смайлик или фото,но не текст.
27.07.2018
Thinkbaby Один из лучших солнцезащитных кремов для детей с физическим фильтром Санскрин для лица COOLA