Лосьон ребенку с сухой кожей

Отличный крем! Именно сухость и шелушение снимает Его быстро разбирают-нужно ловить
06.03.2018
Спасибо 😄 попробую как-нибудь
07.03.2018
Чем тебе детский крэм или аевит не мил?)) у меня, кстати, знакомые, которые всю жизнь детским кремом или аевитом Пользуются -выглядят гораздо моложе своих лет :) сама обладательница сухой кожи, настолько сухой, что на ногах болячки вечно были,онли детский крем ))
05.03.2018
Детский крем вообще не впитывается 😄 и пахнет так, что навевает мужу его бурную молодость, попросил выбросить 😂 Аевит не пробовала....
05.03.2018
Ты жирный покупала, он разный бывает - тик-так, например,лёгкий и пахнет приятно, впитывается сразу, а жирный для тяжёлых случаев, когда уже всё растрескалось на фиг, типа как мазь бепантен))
05.03.2018
Понятно, если для ухода, я взяла на зиму вот , не аллергически, лёгок в нанесении, с миндальным и оливковым маслом https://ru.iherb.com/pr/Himalaya-Herbal-Healthcare-Baby-Lotion-Oils-of-Almond-Olive-13-53-fl-oz-400-ml/72297?rcode=BAL1299
04.03.2018
Спасибо! Неплохой вариант. Там в наличии нет, но можно посмотреть здесь..
04.03.2018
Обратите внимание на серию Eucerin Eucerin, Детский лосьон без запаха, 400 мл Я пользуюсь их лосьонами и маслом для душа для атопичной кожи. Правда заказывала на другом сайте, на iherb для атопиков нет. Но есть лосьоны с хорошим увлажнением. Быстро впитываются, практически не имеют запаха, и главное хорошо увлажняют, при этом расход не сильный.
04.03.2018
Спасибо! Смутило минеральное масло в составе, оно не впитывается, как пленка на коже.. Выберу что-то другое.
04.03.2018
Эмолиум эмульсия из аптеки, айхербовскрк только поддержать
03.03.2018
Не настолько там сухая кожа, чтоб эмоленты мазать ☺️
04.03.2018
Этот лосьон действительно густой, поддается помпе при определенных хитростях. И даже все эти погрешности я была готова ему простить за замечательный состав, свойства и цену. Но запах! Неоднозначный. Мой всегда деликатный супруг попросил не пользоваться им. Понятно, что восприятие запахов дело тонкое:) Очень яркий, стойкий, душный даже. Если любите сладкие тяжелые ароматы, можно попробовать. Но предложить такое маленькому ребенку? Не осмелилась бы. У этого же бренда есть лосьон для очень сухой кожи. По текстуре чуть менее густой в сравнении с первым, ухаживающие свойства на высоте, запах такой же стойкий, но свежий при этом. Рассмотрите как бюджетный вариант. И с вашего позволения предложу еще одно средство. Цена не бюджетная ни разу, но отбивается с лихвой. В остальном этот крем то что нужно! Нежная текстура, практически без запаха, впитывается достаточно быстро, оставляя кожу бархатистой. Все собираюсь дать отзыв, да уж и зиме скоро конец. Продвинутая формула содержит помимо масел: церамиды, гиалуронку, сквалан, ниацинамид, бетакаротин и прочие эмоленты и антиоксиданты. Усиливает защитные функции кожи, благодаря глубокому увлажнению и восстановлению липидного уровня. Снимает зуд, если он есть. Предназначен для взрослых и детей, гипоаллергенный. Хочется добавить, что эмоленты снаружи это необходимость в вашем случае, лучше предупредить, чем потом лечить. Также можно ввести в рацион ребенку омегу, которая благоприятно действует на сухую кожу и зачастую рекомендуется как вспомогательное средство при лечении атопического дерматита, помимо ее других важный функций. Отзыв здесь.
03.03.2018
Спасибо большое!!
03.03.2018
из детского ничего не брала. могу только посоветовать дорогое масло Эму, но оно того стоит. Заживляет за 1-2 нанесения. Но цена , даааа (( Муж им экзему мазал, я ребенку вокруг носа, когда насморк ( натирает до красного цвета), даже на лицо себе типа маски делала - во всех случаях хорошо регенерирует кожу. Расход минимальный.
03.03.2018
Спасибо ☺️ Для заживления кстати еще масло питона подходит, из вьетнама привозила 👍 его обычно при ожогах используют
03.03.2018
У того же производителя есть просто замечательный лосьон для тела Shea Moisture, Детский лосьон для всего тела с оливковым маслом и маслом марулы, 384 мл. По текстуре он более лёгкий и жидкий, чем тот, который у вас на фото. Я его попробовала у своих двоюродных племянников
03.03.2018
А как запах? И сколько племянникам было лет?
03.03.2018
Запах лёгкий, цветочный, на коже ребёнка практически не ощущается. Племяннице 2 г., племяннику 7 л. Моему был 1 г., когда мы ездили. Я ему щёки мазала, они после года стали сохнуть, обветриваться
04.03.2018
Спасибо! Я рискну и попробую его. Подкупает натуральный состав
04.03.2018
этот лосьон брала несколько раз - и ни разу не было проблем с выдавливанием, не приходилось мучится и резать флакон , как многие пишут. этот бренд очень люблю, брала разное - у всех средст достаточно насыщенные ароматы, мне кажется детям будет не очень комфортно, запахи держатся на теле, сами средства отличные, если не боитесь ароматов, то можно брать смело. вот ещё вариант с хорошим составом Nature's Baby Organics, Увлажняющее молочко для лица и тела, без запаха, 8 жидких унций (250 мл)
03.03.2018
Комплексные витамины Крем при атопическом дерматите