Крем или сыворотка для век

Здравствуйте! Попробуйте аевит из аптеки вместо ночного крема. Очень хорошо питает и морщинки не так выражены.
10.02.2018
вот неплохие кремы , мне кажется чудес не бывает ))) есть просто добротный уход, который поддерживает кожу в хорошем состоянии : 1. AnneMarie Borlind, Крем от морщин глаз, 20 мл - крем плотный, чуть жирненький, если использовать утром, надо время, что бы впитался, туба простая металлическая с крышкой как у зубных паст, объем большой, хватит на долго. 2. InstaNatural, Гель для глаз Youth Express, 0,5 ж. унц. (15 мл) - гель, легкий, подойдет на лето, помповый дозатор, удобно, в составе пептиды, направленные на борьбу с морщинами.
10.02.2018
На мой взгляд лучший крем для век на 30+ на айхербе это JJ. Был еще один, но сняли с продажи, злыдни:(((( Если у вас морщинки от недостатка увлажнения, что не удивительно зимой - просто обязан помочь. Большим плюсом в этом креме также идет наличие пептида, аналогичного по действию ботоксу, который расслабляет мышцы, тем самым сокращает мимички. Не смущайтесь, что на сайте мало отзывов, компания недавно провела ребрендинг всей линейки. И да, крем довольно густой, что немного неудобно при нанесении, вбиваю его пальчиком, при этом получается очень экономным и комфортным.
09.02.2018
Пока нравится Вот https://ru.iherb.com/pr/derma-e-deep-wrinkle-reverse-eye-cream-1-2-oz-14-g/9995?rcode=BAL1299
09.02.2018
В 36 чудо ещё может произойти при должном уходе за лицом:) С мелкими морщинами вполне справится нутрицевтическая косметика Azelique, Антивозрастное средство для ухода за глазами, с азелаиновой кислотой, омолаживает и увлажняет. Пептиды усиливают выработку коллагена и сводят к минимуму морщины. Пептиды содержатся, например, и в этом креме Mad Hippie Skin Care Products, Крем вокруг глаз, 13 активных компонентов
09.02.2018
Кальций Кто оформлял заказ 31 января, отслеживается ли у Вас посылка?