Я как и многие про детский сад

1. Да Омега нужна. 2. Не знаю про каких Мишек речь, если про этих Hero-Nutritional. антиоксиданты-мишки то ели их с удовольствием в сентябре. Пользу оценить сложно, во время младшая дочка подцепила в саду Коксаки и перенесли мы его достаточно легко. Но у сына обострилась пищевая аллергия. Подозреваю, что именно на этот продукт, что очень жаль, так как состав хороший. 3. Мы принимали такую мармеладную эхинацею, когда старшая принесла грипп. Ели с удовольствием, мелкие не заболели, Маруся достаточно быстро поправилась. Заказала еще таких. Но между курсами перерыв минимум 3 недели. мармеладная эхинацея 4. на бузину у 2ух детей аллергия. Принимает только младшая дочка, каждый день. Пока она у нас наиболее стойкая ко всяким простудным неприятностям, но связывать это только с бузиной я бы не стала. 5. Эхинацею при первых признаках болезнии, но я давала всем детям, когда заболела старшая. 6. На свое усмотрение. Надо аккуратно сбалансировать ведь в различных иммунитетных БАДах содержатся витамины, надо избегать передозировки. Пробиотики давала сыну, когда у него случился отит. Диареи не было. Смысла в приеме пробиотиков, если нет дисбактериоза не вижу.
25.12.2017
1) Омегу даю. 2) По своему опыту скажу, что знаменитые мишки у нас заработали не сразу, изначально мы цепляли вирусы раз в месяц (сентябрь и октябрь), хоть и принимали их по 1 в день. Во время болезни - давала до 4 штук. Но болезни переносили легче. 3) Мой не пьет в жидкой форме, поэтому и беру мармеладных мишек. 4) Бузину я даю только во время болезни, хотя ее можно и каждый день. 5) Эхинацею лучше начинать давать при первых симптомах. 6) Пробиотики даю еще и профилактически 1-2 раза в неделю, т.к. вирусы как раз там и размножаются активно.
23.12.2017
Очень уважаю вот это https://iherb.co/51EMqd7t здесь много отзывов и узнала, даю по 2 в день , если заболевает или замёрзли, например, 2-5 дней.
23.12.2017
https://iherb.co/2Q19UxqX Вот эти штучки даю при начинающемся ОРВИ , помогло!!!
23.12.2017
Бузину даю периодами, не знаю, вроде хорошо , эхинацею в мишках, но других, омегу Карлсон
23.12.2017
А омега Карлсон тоже 3 месяца хранится? Вы жидкую даёте?
24.12.2017
А ее и хватает на три месяца по пол-ложки в день чайной
24.12.2017
давайте отвечу, раз за день никто не откликнулся :) 1. омегу многие дают, да. Из врачей обычно РЖ неврологи рекомендуют для мозга и общего развития ребенка. 2.известные мишки эти Vitamin Friends, PropoBear, мармелад с прополисом и эхинацеей? я бы давала курсом т.к. при первых признаках простуды нужны более сильные средства. 3.жидкке и мармелад в каждом случае смотреть по количественному составу. Жидкие обычно более концентрированные. 4. Для бузины и эхинацеи есть разные схемы приема. Информация об этом есть в аннотации к каждой добавке. Обычно эхинацею пьют короткими курсами. 6. По уму, пробиотики после сдача кала на дисбактериоз, если они нужны. Но из общей практики ( я сама тоже так делаю), покупают разные и дают просто так. Если у ребенка нет проблем с ЖКТ, нет склонности к запорам, все функционирует нормально, то и не надо.
23.12.2017
Выбрала sambucol для взрослых. Для ребенка в меньших дозах давать. И эхинацею childlife. Допустим бузину даю ежедневно. А когда первые признаки заболевания я и бузину и эхинацею по 4 раза в день даю? И получается эхинацея вообще не нужна? И у всей жидкой омеги срок 3 месяца годности. Один ребенок не успеет опустошить?
24.12.2017
во время болезни дают в бОльших дозировках, все правильно. Жидкую как раз за 100 дней выпивают, все рассчитано :)
24.12.2017
ДД, слева есть колонка с категориями, в ней выбираете Витамины и БАДы для детей
23.12.2017
Магний и B6 Первый заказ