Коллаген

для каких целей хотели коллаген пить?
01.08.2017
Для кожи и суставов!
01.08.2017
для суставов не только коллаген хорош. Можно пить и желатин, и кремний Биосил( но он на вкус тоже не очень) , и хондропротекторы. Все зависит от тяжести заболевания и состояния суставов. Есть комплексные препараты. Я сейчас пью Quality of Life Labs, Картифлекс, Он не дешевый, но состав отличный ! вижу результаты, колени реально меньше болеть стали. Коллаген условно можно разделить : 1 и 3 тип для суставов, 2 тип эластичность\связки\для красоты. подруга пьет Neocell, Collagen Beauty Builder Он в таблетках, никаких реакций организма нет. На коже изменений не заметила ( но у нее всегда косметологи-уколы-серьезный уход), а вот ногти растут с катастрофической скоростью. Всю жизнь с шеллаком т.к. свои плохие, а тут на лето первый раз сняла. Говорит: на ногах только кусачками могу, маникюрные ножницы не берут :)) и на голове подшорсток попер, антенны торчат. У него в составе 1 и 3 тип, но вроде как и для красоты сгодился :)
01.08.2017
Спасибо большое, пошла изучать
01.08.2017
Курс пол года? Я думала сначала пропить 1,3 для кожи и больных коленей, а потом 2 для кожи и ногтей. Получается что это растягивается на год, а потом повторяй сначала?
02.08.2017
народ пьет , кто во что горазд :) Хондропротекторы пить минимум 3 месяца,потом перерыв 3-6 мес по состоянию. Коллаген, думаю, тоже можно по такой схеме. Кто-то чаще пьет. Подруга 1 банку выпила и больше пока не хочет, я пью второй месяц. Насчет год подряд, мне кажется, все-таки перебор. Если прям жизненно необходимых показаний нет. Печень должна отдыхать
02.08.2017
Спасибо
02.08.2017
Скажите, пожалуйста, из комплексных препаратов в вашем личном рейтинге по-прежнему лидирует картифлекс? Если остановиться на нем, надо чем-то дополнять комплекс? С ним в идеале поспокойнее будут колени, а есть что-то, что и жизнь с шейной грыжей облегчит? Спасибо!
16.02.2018
Да, картифлекс и коллаген такой. Его пить легче и нет побочек. Сейчас употребляю другой, прыщами периодически покрываюсь. Не знаю, видели ли Вы мой пост , там и про другие добавки для суставов. Ах, да. Еще за зиму выпила баночку Quality of Life Labs, Картиласт.Это аналог Пиаскледина, тоже часто при суставных проблемах выписывают у нас. Вот про него ничего хорошего или плохого сказать не могу, как то мимо прошел
17.02.2018
Новенький пост еще не видела, многие остальные уже не по одному разу изучила ))) спасибо большое!
17.02.2018
на здоровье! спасибо, что читаете :)
18.02.2018
Этот все-таки видела :)) начну с картифлекса, пожалуй, жаль скидки только нет 🤔 Насколько я поняла из рекомендаций, пропить лучше месяц. А потом через сколько целесообразно повторить курс? После него хондропротектор можно будет запустить на несколько месяцев или перерыв сделать? Так программу на год скоро распишу 🙄 Пойду про нервишки поищу пост и задам вопрос :)
18.02.2018
да, со скидкой цена поприятнее. На месяц 2 банки надо. Вы смотрите по состоянию, можно коллаген потом или хондропротектор. Всего сразу не набирайте. Подождите среды, может скидка на какую-то категорию будет. Насчет плана -это отличная идея. Я уже который год так хочу, чтобы не попадать на рекламные акции, а покупать только то что нужно ))
18.02.2018
Купите пустые капсулы в аптеке или тут же, на Айхерба и закладывайте в них.
01.08.2017
Не хочу заморачиваться с этим..лучше готовые ..
01.08.2017
Прошу совета Опять вопросы..