Подбор витаминов и добавок

Вот вариант магния, который подойдет и вам и ребенку Nature's Answer, Жидкий малат и глицинат магния, натуральный мандариновый вкус, 16 жидких унций (480 мл) , в составе как раз малат и глицинат магния- прям для вас вариант: малат- для людей с низким количеством энергии и хронической усталостью глицинат-хорошая форма, помогает хорошо спать. ребенку 1 ст. ложку, пить вечером
24.12.2016
Энерджазер - по сути витамины группы В, возьмите к ним еще магний. Он успокаивает без снотворного эффекта. У меня после него состояние "все до ...и по ..." :) У Вас как раз получится похожее на Магне Б6. Еще из раздела Пробники можете что-то взять, пробиотики California например. Не забудьте про код YEAREND10, он вместе с реферальным даст 20 % скидки на заказ
24.12.2016
Ага, спасибо!
24.12.2016
Из вашего списка брала шампунь, у меня волос густой, поэтому промываю только со 2 раза, одного раза не хватает, в принципе нормальный шампунь -с своей задчей-очищение от грязи справляется, это я все к тому, что не ждите каких либо чудес, это ведь не лечебная маска, а просто напрасто шампунь. Успокоительное для ребенка-это ведь гомеопатия, а она не на всех работает. Для улучшения общего состояния вот эту баночку посмотрите Y.S. Eco Bee Farms, Маточное молочко, 20.3 унций (576 г)
24.12.2016
Супер идея!!! Заменю свой витаминные коктейль на маточное молочко. Что посоветовали бы в качестве успокоительного для ребенка?
24.12.2016
Мне кажется в основном все гомеопатия, может в вашем случае достаточно будет витаминов, пропьете и состояние сна улучшиться. вот есть травяной сироп - в соствае ромашка, мелисса, солодка, анис и еще экзотические для нас фрукты Planetary Herbals, Успокаивающее для детей, травяной сироп, 4 жидких унции (118.28 мл)
24.12.2016
Спасибо!
24.12.2016
а мы вот такую гомеопатию племяннику брали Hyland's, Успокаивающее для детей
24.12.2016
Если есть конкретные заболевания, то тут конечно по итогам анализов, узи и тд., если нужно что взять дополнительно к основному лечению или замена , например тот же "Магний В6 форте" в аптеке сколько стоит? прилично, а выписывают его многим, на Айхербе есть полный аналог его, только дешевле в 10 раз. Ну и так по многим добавкам. Если проблем серьезных нет, то есть сезонные вещи-например простуды и тд, тут стараюсь брать вещи, которые более "безобидные" если уместно тут такое слово, все таки самолечением заниматься не хочется, например, сейчас взяла мед с прополисом, утром всей семье выдаю по 1/2 ч.л, верю в пользу. Ну так по всем проблемам. Вот у вас усталость, почитайте про адаптогены-улеутерококк, женьшень, и тд. Например есть мед с добавками-прополис, пыльца, женьшень, элеутерококк - и польза и не совсем "лекарство"
24.12.2016
Подскажите, пожалуйста, а какой аналог магния на айхербе?
25.12.2016
вот комплекс
25.12.2016
Спасибо!
26.12.2016
в идеале да, связка : врач-анализ. Вот я например, занималась костями, выявили ранний остеопороз и нехватку витамина Д. Стала его принимать, периодически сдаю для контроля кровь. Сама смотрю по показателям. Или мочевая кислота, тоже по анализам выявили повышение, пропила баночку, пошла пересдала, теперь периодически проверяю этот показатель. Так что по анализам - самое надежное. Относительно ребенка тоже самое.Стоим на учете у гастроэнтеролога, она назначает какие-то свои таблетки , а я по действующему веществу аналог. Именно лекарственные препараты приходится покупать в аптеке. Мультивитамины беру органические и в небольшой дозировке, потому что сдавать на все показатели - разориться можно. Плюс жизненный опыт и схожие проблемы / истории лечения детей знакомых. Например , неврологии всем подряд возбудимым детям выписывают: глицин, магне Б6, успокоительные ванночки и т.д. Это стартовый набор лечения капризов, плохо сна. Я не говорю о случаях с тяжелой патологией, там только сначала обследования и лекарства. Вот на Айхербе и покупаю магний, бэшки. Мой сын молочку мало и плохо ест, поэтому сейчас под акцию кальций закажу. Врача - натуропата знакомого нет, приходится самой разбираться :)
24.12.2016
Спасибо! Поделитесь, что пили по поводу мочевой кислоты (аналогичные проблемы). И что даете ребенку? Я хочу выбрать мультивитаминный комплекс для сына, но жевательные таблетки не подойдут, нужен сироп или порошок. А также успокаивающий состав для ванн и успокоительное.
24.12.2016
Ребенку 2 года, правильно? Порошок Rainbow Light, NutriStart, мультивитамины в порошке, 25 пакетиков для быстрого смешивания, 1,9 унции (53 г) Жидкие ( у моего на них аллергия была) Childlife Для ванночек заваривала простую аптечную траву ( сбор успокоительный № 2 Красногорского производства). От подагры ( мочевой к-ты ) MRM, Iso-Tech, Goutrol ( отзыв)
24.12.2016
Ребенку почти 3) Спасибо!
24.12.2016
еще магний можно и Вам , и ребенку. Он обладает успокаивающим действием. Всегда советую Calm т.к. это порошок и его легко дозировать. Ребенку по чуть-чуть на кончике ножа сначала, смотрите по реакции. Всеми любимые Бэшки Megafood только с 4х лет можно. Для себя можете посмотреть мультивитаминный комплекс, который уже усилен витамины гр.Б - это должно положительно сказаться на состоянии нервной системы. Эх, Вам бы самой выспаться хорошо, половина проблем бы точно ушла.
24.12.2016
Нееет))) я просыпаться не могу и после 12 часов сна не чувствую себя отдохнувшей. Мне б на море, тогда да, но нет возможности(
24.12.2016
По отзывам пользователей пока что
24.12.2016
Я имею в виду, как определяете, что он решит ваши проблемы со здоровьем? Ведь, например, настроение может быть обусловлено: нехваткой серотонина, проблемами с щитовидкой, авитаминозом. То есть по идее одно средство всем не поможет)
24.12.2016
Конечно обследуюсь периодически,кровь на всё,т.е.я знаю отчего мои проблемы,ведь усталость(например) может служить симптомом многих заболеванмй.
24.12.2016
Щитовидку пока только планирую проверить, так что узкоспециадизированные добавки пока не беру
24.12.2016
Прошу советов Ребенку трех лет