Чем вылечить бородавки?

Не знаю, как на счет лекарств, но я с подологом проводила эксперимент. У меня были бородавки на большом пальце 6 шт. Я их месяц мазала лаком для ногтей, чтобы перекрыть воздух. За месяц они прошли сами по себе. Попробуйте может и вам подойдет.
01.11.2016
Про сына писала я)) Единственное, что нам помогает, и я вижу результат своими глазами, -это пау дарко! Ни криофарма, ни противовирусная синтетика не дала абсолютно никакого эффекта! Молчу уже про распаривания, растирания, уксус, укрепление иммунитета, чистотел и прочую ересь. Смотрите, сначала даёте по 2-3 капсулы дважды в день, потом спустя недели две по одной дважды в день. Делаете примочки на ночь, потрошите капсулу и прикладываете на бородавки под пленку. Я сейчас жду другие капсулы с увеличенной дозировкой, для закрепления результата так сказать, сын сам просил купить.
27.10.2016
О Мария спасительница! Спасибо! Срочно сейчас закажу. А то навыписывали килограмм таблеток. Еще раз спасибо!
27.10.2016
Вклинюсь в диалог)) хочу тоже заказать себе это дарко, так как недавно совершенно неожиданно вылезла бородавка на ступне(( Сколько по времени вы принимали, какими курсами и каков результат сейчас, полностью избавились? Посмотрела сейчас по ссылкам, вроде бы дозировка в обеих препаратах одна и та же, по второй ссылке так же получается 1000 в двух капсулах, то есть по 500 мг.
28.10.2016
Он у меня выпил первую банку с августа. То есть сейчас банки уже нет,ждем, когда приедет вторая. На сегодняшний момент бородавки стали бледными, уменьшились в размерах, одна почти совсем сгладилась, раньше были розовые, такие....рытвинами, прям противно было. Я у него спрашиваю, Артем, результат видишь, есть он, заказывать еще? Он грит, да, результат есть, особенно, когда он прикладывает порошок из капсулы, говорит, что иногда прям печет. Как по мне, бородавки стали менее выпуклые, не такие страшные.
28.10.2016
Спасибо за ответ, я пока думаю что лучше: в капсулах или каплях, чтобы в бородавку капать, наверно и то, и другое понадобится))
28.10.2016
тут уж как сами хотите) да, наверное, внутрь капсулы, снаружи- капли лучше будут
28.10.2016
Девочки, всем спасибо! Будем лечиться!
26.10.2016
Вывела подошвенные бородавки у дочки вообще без медикаментозным способом. Пробовали все, ничего не помогало, насколько лет мучилась, они заразы, все равно росли. Изучила про эти бородавки все, и сама додумалась до такого способа: Распарить ногу (руку) в горячей воде, пилочкой для ногтей с бородавки снять верхний слой, потом обычным скотчем заклеить бородавку, лучше несколько слоев. И на полдня оставить или на ночь. Главное перекрыть бородавке кислород))) Повторять процедуру каждый день до того момента пока бородавка не пройдет. Мелкие проходят быстро за несколько раз, большие неделя-две.
26.10.2016
А что тогда лучше для поднятия иммунитета попить?
26.10.2016
вам может быть эти бородавки для начала удалить? а уж потом - начать возможно с комплекса витаминов и пробиотиков, просто с такими добавками как кора муравьиного дерева надо осторожно быть, есть травы которые противопоказаны при наличии аутоимунных заболеваний, а про них не всегда все знают.
26.10.2016
У дочки было две бородавки за всю жизнь, удаляли жидким азотом, ничего потом не выросло. А если сидеть и ждать, то они будут расти и углубляться, корни потом вырезать глубоко У сына две .. на лице!!! Таблетки не помогли ((( Надо взять себя в руки и ехать удалять ((
26.10.2016
Мы дочке удалили бородавку на ноге лазером. Быстро, не больно, заживает быстро. На лице сестра удаляла родинку тоже лазером ЧС шрама не осталось. Так что лучше сначала удалить лазером, а потом пить таблетки для повышения иммунитета.
30.10.2016
Мы пока только жидким азотом удаляли, но еще подумаю про лазер. Спасибо!
30.10.2016
Лазер самое простое, быстррое и действенное. И за один раз. Дел на 10 минут)
30.10.2016
У моего сына в пять лет все правая рука была в бородавках, даже не сосчитать сколько штук было. Все лекари в один голос твердили только выжигать (как!!! пятилетнему ребенку такое количество)))). Подруга посоветовала глину мертвого моря (заказывали через знакомых с Израиля). Намазывала руку, потом в пакет и пол часика сидели, потом смывала. Недельки две мазали, потом просто в ванную добавляла, когда закончилась - просто морскую соль в ванную. Через месяц-полтора не было ни одной бородавки, ушли даже не заметили когда.
26.10.2016
Врач сказал, что это вирус папилломы человека и надо лечить внутри противовирусными препаратами. Пробовали криофармом лечить - не помогло. Хочу попробовать суперчистотелом. А вдруг и правда надо таблетки пропить, чтобы не появлялись снова. Может есть какие то более гуманные БАДы? Парню 15 лет и такая дрянь на руках, где-то подцепил.
26.10.2016
попробуйте внутрь имбирь пить. Покупаете корень имбиря, режете его и варите минут 5, потом эту воду пить в течение дня. Можно с чаем. Это гораздо безопаснее аптечной противоовирусной терапии, ИМХО еще добавлю, что кошачий коготь ( он наряду с под*арко) часто фигурирует в отзывах среди супер- средств для поднятия иммунитета, нельзя принимать при аутоиммнных заболеваниях, что бы не настимулировать чего лишнего. Про имбирь такой информации нет.
26.10.2016
врач правильно сказал-это вирус, ту надо все в купе - и наружно и во внутрь, грубо говоря надо иммунитет укреплять, это приблизительно как герпес-есть у всех, и при ослаблении иммунитета вылезает. мне в детстве прижигали-прошло, но очень больно было.
26.10.2016
помню, что масло чайного дерева кто-то писал, в качестве наружного средства. Про муравьинную кору для этих целей - не слышала. поиском по сайту выдает вот такую штуку Wellinhand Action Remedies, Super Potent, Wart Wonder!, 2 жидких унции (60 мл)
26.10.2016
да ладно! а че такое серьезное лечение? мы в детстве всякой хренью, прости господи, мазали - и выводили же, и новые не появлялись... моей сестре прижигали, друг детства соком чистотела сводил, я - косторовым маслом. а вот плоские, так называемые "юношеские", на лице я мазала оксолинкой...
26.10.2016
Что дальше давать? От облысения