Рутин и витамин С

а рутин от нау фудс не брала
05.09.2016
нет, я всегда этот беру
11.09.2016
Спасибо вам за отзыв. Сама страдаю от этой напасти несколько лет. И именно осень-зима. С батареями это не связываю, так как живем в частном доме и несильное отопление не отключаем даже летом, держим батареи теплыми, иначе в доме сыро становится. Отключаем только в очень сильную жару 30++ на несколько дней. А сентября нос уже начинает чувствовать осень - корки, заложенность, кровит, хотя батареи еще на летнем режиме. Думаю про рутин с вит С. Буду заказывать. Витамина С, наверное, 250 мг хватит за глаза:) А с рутином, спасибо, помогли определиться. Эта марка качественная, беру ее лецитин в капсулах себе и мужу. Не верится, что поможет от кровоточивости, но хочу попробовать, если и не поможет, то такое сочетание и для вен хорошо пропить:)))
03.09.2016
Я помню,мы с Вами весной переписывались на тему слизистой носа . Я еще Спасатель советовала. Витамина ц , конечно, можно и 250. Я пью больше в целях профилактики Орви за одно. Попробуйте рутин,напишите потом как результат. Хуже точно не будет :)
03.09.2016
Спасибо, что помните! Вимамин С мы с мужем по 1000 мг пропиваем каждые 3 месяца по 3-4 недели;))) как и другие добавки, а их просто куча. Купила мужу Ашваганду, очень все нахваливали для энергии и одновременно успокоительное, пропил банку Гималайи - эффекта вообще ноль! Кстати, я с серебром спрей так и не купила - дорого, а в эффекте что-то сомневаюсь. Но еще думаю, сейчас зимой прихватит с носом, может созрею заказать.
03.09.2016
Наверное не с серебром, а с прополисом? серебро еще хуже Вам слизистую высушит
03.09.2016
Я смотрела на прополис и на серебро. С серебром вроде бы противовоспалительный спрей, берут когда насморк, а у меня ж он хронический. Осень-зима - всегда с каплями и морским спреем Аквамарис. Вот хотела подлечить нос. Не знала, что с серебром сушит, думала наоборот:))) Я и масло оливковое и миндальное капала на ночь, но только хуже! С утра корки прямо колючие в носу после масла(((
03.09.2016
Аквамарис- он же на основе соленой воды, она как раз сушит слизистую. Мне один из Лоров говорил, что ребенку максимум 1-2 раза в день таким брызгать можно. Серебро противовоспалительное это да, но тоже сушит. Протаргол как раз для этих целей и выписывают - подсушить нос. Попробуйте лучше Naturade у него вода, алоэ, глицерин в составе, морская соль только на 4 месте.
03.09.2016
Вот ведь как! А мне лор (кстати по знакомству ходила) давным давно, когда я еще ходила с носом по врачам, советовала для увлажнения от пересыхания именно Аквамарис. А сосудосуживающие разбавлять пополам с водой. А при кровоточивости делать ватные турундочки с аминокапроновой кислотой. Кислоту эту я так и не нашла тогда в аптеках, так что ничего про нее сказать не могу. У меня и муж и племянница с такими же проблемами, вместе мучаемся. Спасибо, спрей Натурейд посмотрела, отзывы хорошие, буду в следующей посылке заказывать, хуже точно не должен сделать:))) Спасибо!
03.09.2016
это устаревшие данные :) 4-5 лет назад действительно всем активно рекомендовали морскими водами нос промывать, теперь новая тенденция, что сушит :)) Аминокапрановую мы в небулайзер лили и через маску носом дышали, эффекта никакого. При сильном насморки уж Мирамистином лучше.
04.09.2016
Не, аминокапроновую врач говорила от кровоточивости, когда нос кровит, а не от насморка. Делать ватную турундочку смачивать и вставлять в ноздрю когда закровило. Но я обычно перекись водорода применяю, если уж сильно кровит, тоже турундочку делаю и вставляю.
04.09.2016
попробуйте насморк лечить косметическим маслом чайного дерева. или сами его сделайте. возьмите базовое масло какое-нибудь увлажняющее, например миндальное и добавьте в него несколько капель чайного дерева масла, я так лечу сыну насморк проходит за 1-2 дня. чудо вещь от насморка. в итоге ничего не высушите и все быстро пройдет.
05.09.2016
Спасибо за совет! Но у меня насморк хронический это не сопли, а "сухая" заложенность носа, сопли только при простуде:))) Врачи диагностируют разрастание слизистой (вазомоторный ринит), из-за этого заложенность. А про чайное дерево учту при простуде, спасибо!!!
05.09.2016
Посоветуйте магний. Самый крутой коллаген по скидке "бренды iherb" - 20%+скидка по акции+скидка за количество!