Моя первая посылка

Я иммунобустеры даю как правило после посещений мест, где имеется большое количество детей (елки, цирки, праздники) - 1-2 таблетки (например вечером и утром, если вторую), или в самом начале, когда вижу что ребенок начинает пытаться потихоньку заболевать, 2-3 дня
01.09.2016
Спасибо за ответ!
01.09.2016
Добрый день, с посылочкой :) Уменьшите, пожалуйста , размер фото до 500 рх по бОльшей стороне. Если даете эхинацею по схеме, то иммунобустеры не надо. Их пьют во время болезни. Колострум и мультивитамины можно сочетать друг с другом. Вопрос только, нужно ли? Вы сейчас активно начнете давать разные добавки ребенку, вдруг аллергия или непереносимость какая? не нужно сразу печень так нагружать. Рыбий жир хранят в холодильнике.
01.09.2016
Спасибо большое за ответы! ! я с айпада фотку вставила, честно даже незнаю как уменьшить(( просто ребенок часто болеет, хотелось бы укрепить его)
01.09.2016
фото поправила уже :) Я тоже пришла на Айхерб, потому что ребенок болел постоянно. Но спустя время (ему 8 сейчас), понимаю, что таблетки-добавки второстепенны. Дети должны болеть и нарабатывать иммунитет. Нужно заставлять их спортом заниматься, больше физ нагрузок и организм сам начнет справляться с болячками. На разных людях одни и те же таблетки срабатывают по разному, не факт, что если мне помогло, то и вам тоже поможет. Поэтому лучше взять какой-то базовый минимум ( курс витаминов+ наружная обработка носа\горла или бузина, или эхинацея или...или..., а не стараться скупить все сразу :)) Я сама через это проходила: две полки забиты баночками, а ребенок все равно в соплях.
01.09.2016
Спасибо за фото! Предлагают выйти на работу, а там пропуски нежелательно конечно, вот и ищу "безвредные" добавки и витамины) а так да, согласна, надо в спорт ещё отдать!
01.09.2016
Если бы он ещё не сильно болел, а то если болеет, то с высокой температурой, то ангины, то бронхиты, миндалины теперь увеличены, аденоиды тоже 1-2 степени, той зимой в сад не ходили, 1 день сходили- на две недели дома, потом на 2 дня сходили, опять две недели дома проболели и так три месяца зимних, жалко очень ребенка(
01.09.2016
мой так же болел: неделя в саду, потом три дома. У него аденоиды выросли, пришлось на зиму- весну из сада забирать.
01.09.2016
Посоветуйте масло чайного дерева Подскажите,пж,девочки!