Посоветуйте витамины)

Тот комплекс, про который я Вам написала обычно беру на зиму, а к весне (как раз пока посылка дойдет) этого же производителя с добавлением ягодных экстрактов (экстракт косточек винограда (ресвератрол), и косточек граната (эллаговая кислота), и экстракт красного вина, и флавоноиды, и антоцианы, и овощная смесь экстрактов брокколи, морковки, свёклы, листьев шпината, артишоков, кабачков, петрушки и ризомов васаби) кроме того содержит смесь экстрактов лечебных китайских грибов и ещё комплекс каротиноидов, поэтому дополнительный не нужно докупать Еще хочу дополнить, что оба комплекса принимаю по 2шт. в день - утро-вечер. Я вообще все комплексы с Херба чуть уменьшаю по дозировке.
15.02.2016
Большое спасибо)
15.02.2016
Посмотрите вот такой витаминный комплекс заменяет и вмещает в себя все существующие на нашем рынке витамины для женщин, превосходя в разы их по составу и концентрации нужных витаминов и по составу ориентирован на кожу/ногти/волосы
15.02.2016
Сейчас пью вот такие http://ru.iherb.com/Country-Life-Maxi-Hair-90-Tablets/1714 вам их уже советовали, просто повторюсь, пью где то дней 15, волосы меньше стали выпадать, это была основная проблема, как полы мыть так все в моих волосах, сейчас меньше. Баночки хватит на 45 дней. если будете их брать, то к ним не надо добавлять ни какого комплекса витаминов, т.к. у них сильный состав по некоторым витаминам, может быть перебор. Они собственно и идут как комплекс мультивитаминов, только с упором на волосы, ногти и т.д
13.02.2016
Большое спасибо, попробую для начала такие )
14.02.2016
На здоровье, пробуйте
14.02.2016
Доброе утро, лучше пропить один хороший мультивитаминный комплекс и по результатам приема уже решать, нужно ли что то дополнительно принимать для кожи\волос. А то так и до передозировки недалеко:) Я тоже стараюсь покупать органические цельнопищеввые витамины, которые по сути своей являются едой, а не синтетическими производными. Последний раз взяла Мегафуд, но не специализированные женские, а обычныеMegaFood, Витамин на каждый день 60 таблетокMegaFood, Витамин на каждый день 60 таблеток что бы пить вместе с мужем. Двоим их как раз на месяц приема хватило, таблетки среднего размера, глотаются легко. Органические витамины всегда дороже синтетических. Подобрала Вам еще 2 варианта органики подешевле: Country Life, Realfood Organics, ежедневное питание, 60 легко глотающихся таблетокCountry Life, Realfood Organics, ежедневное питание, 60 легко глотающихся таблеток . В день принимать по 1 штуке Enzymedica, Мультивитамины Enzyme Nutrition, 60 капсулEnzymedica, Мультивитамины Enzyme Nutrition, 60 капсул .В день принимать по 2 капсулы, дозировки приведены для них. В принципе, можно и по 1 шт. В составе кроме витаминов и микроэлементов добавлены ферменты и пробиотики.
13.02.2016
Большое спасибо)
14.02.2016
Очень приличные Alive для энергии $16 на 60 дней. Эффект Wow, но дольше 2-х месяцев пить не советую, все-таки ударная доза витаминов, как раз достаточно, чтоб заполнить дефицит. Обожаемые, роскошные, самые натуральные MegaFood (1 шт/день) - мягко, незаметно делают организм неубиваемым, настроение повышается и т.д. Но цена $48 на 90 дней.
12.02.2016
Большое спасибо )
14.02.2016
Привет, из личного опыта - Maxi Hair от Country Life - классика, новый подшерсток появился за месяц и рост усилился. Ногти и кожа отреагируют быстрее. Сейчас идут со скидкой по акции по приятной цене. Обратите внимание, выгоднее те, что меньше объемом - 90 капсул (так как их прием - 2 шт. в день, банка 120 капсул - 4 шт. в день) Одновременно принимаю Омега-3 фармацевтического класса (ту что по ссылке, выбирала долго и тщательно). Мультивитамины всегда беру цельнопищевые - это концентрированные овощи/фрукты/травы/грибы, а не синтезированные соединения. Тут зависит от бюджета, сейчас поищу любимые.
12.02.2016
Большое спасибо )
14.02.2016
Магний -для решения многих проблем. Лецитин в гранулах