Обзор масел фирмы Aura Cacia

Масляные маски делаю давно. Масло Бэй на удивление мимо. Так и стоит. Розмарин для волос намного лучше. Я делаю розмарин+апельсин+мята. Срок годности эфирок у Ауры Кации в среднем 1,5 года, я не успеваю использовать. Последнее время получаю их эфирки в пакетике с наклейкой, где написана дата производства и срок годности. У меня некоторым эфиркам уже по 3 года, выбросила. Про чайное дерево согласна, на айхербе все хорошие. Аргановое отличное! Беру постоянно для всего)))
28.05.2018
а после 1,5 лет у них запах меняется? как поняли, что испортились?
28.05.2018
Нет, не меняется. Выбросила потому что срок кончился. С эфирками шутки плохи. Аура Кация ведь не пишет срок годности, все возмущаются этим безобразием)). Но последние три эфирки пришли в пакетиках со сроком годности. Тут я и поняла, что мои эфирки 3-летние надо выбрасывать. В среднем 1,5-2 года срок.
28.05.2018
Здравствуйте! Может вы мне подскажите... тоже хочу купить масло бэй, нашла фирмы Aura cacia и AKH. Так вот первое, как у вас, стоит 10$, а второе 17$. Хочется купить оригинальное, настоящее, но если они одинаково хороши, то переплачивать не хочется... Может вы знаете почему такая разница в цене и какое лучше брать?)
19.01.2016
                    Из Aura Cacia заказывала  масло таману , оно просто шикарное!  Наношу на лицо вместо ночного крема (кожа комбинированная),  для рук на ночь тоже хорошо.  Планировала заказать их масло бей, теперь подумаю))
15.01.2015
Olbas ингалятор для носа и леденцы от кашля Готовим нос к сопливому сезону