Наше неспешное начало...

Танюшка молодец! Ариша чудо😇😍 Я Викуле фасоль не давала,надо попробовать. У нас очень хорошо краски акварельные идут,пластилин обычный и плей до. Пальчиковые пробовали,закончилось тем что было измазано все вокруг,а когда я отвлеклась краски переливались из баночки в баночку😂 вобщем надолго этих красок не хватило)))
16.03.2019
😍😍😍спасибо!!! Попробуй фасоль обязательно!! Я сейчас начала заниматься с аришкой, конечно, не так глобально, как с Илюшей. Все таки с двумя детками я не так все успеваю))) достану камушки- илюше очень нравились) А с пальчиковыми красками... для меня настроиться на них надо- морально 🤣🤣🤣как представляю последствия... И достаю пластилин🤣🤣🤣 Арише нравится этим всем заниматься- она и час может посидеть, а у меня не хватает прочности надолго- я про краски))
17.03.2019
Танюша, привет! Аришка-кудряшка 😘 блондинка . Как я скучаю по таким занимашкам. Когда у нас Лиза на спорте, а Алиса не в саду, то для нее тащу с собой второй чемодан игрух. Ты все игры с Ильей в книгу оформила?
03.03.2019
Привет, Светик!! Да , давно уже сделала- как и планировала))) слушай, со вторым ребенком все по другому. У меня чаще нет ни сил ни желания - очень много всего ))) вспомню что С Илюхой творила))) если посмотреть наших, кто с нами постоянно участвовал в ТН И ТД. никто со вторыми на не занимается и уж тем более не простит это))
04.03.2019
Лепили ангельским тестом. И котенок, и щенок... неделя 1