Наш второй адвент-календарь (Кристине 2.9)

Какое красивое ожидание праздника у вас получилось!!!
11.01.2019
Спасибо))) Новый год и должен быть красивым😊
12.01.2019
С Новым Годом и Рождеством, Наташа! Обожаю деревянные игрушки, у нас кроме лего, и нет других. В детском саду у сына тоже все только из дерева - даже всякие миксеры и кофеварки деревянные)) И это очень здорово, мне кажется, что и в России это начало набирать популярность, столько хороших отечественных производителей появилось! Кристина - такая взрослая модница, диву даёшься!)
09.01.2019
Спасибо, Ляйсан) И тебя поздравляю с наступившим Новым годом! Деревянные игрушки экологичны и красивы, всё-таки дерево - тёплый материал) Кристина -да, модница ещё та)
12.01.2019
С Рождеством! Какие прекрасные игрушки! Обожаю и Сказки дерева, и Михеевых и прочие. Больше на расстоянии пока, правда)) Короб за спиной медведя особенно умилил. А какие красивые творческие наборы у Джеко! Ни одного неудачного, сколько не видела. Как идет у вас цветнаямозаика по номерам? Уже можно или немного рановато? Я купила пару штук обычных, с наклейками мелкими, не объемными. Но вижу, что терпения не хватает. Может, дело в том, что не такая красивая картинка. Как у вас? А Мимик мемо хорошо? Я распечатала, но пока не играли.
07.01.2019
Спасибо, Ольга) Да, игрушки и наборы мне самой тоже очень сильно нравятся, похоже, что Джеко - мой любимый производитель. По поводу деревянных игрушек, мне больше понравилась обработка игрушек Михеевых, сказки дерева более шершавые, в остальном это чудесные наборы. Мозаика идет с переменным успехом, но если присутствовать рядом, то будет делать. Терпения там надо ого-го, это правда) И маме в том числе))) Мимическое мемори у нас идёт неплохо, но не всё нам удаётся повторить с первого раза. А как прошёл ваш адвент?
08.01.2019
Поскольку программа Адвента была произвольная, всё прошло успешно. Но в объеме, меньшем запланированного. Лиде очень нравилось с утра бежать к календарю, открывать карточку с цифрой и дырявить коробочку. Задания выполняли без особого энтузиазма. Потом с удовольствием случались в морозилку к маленькому снеговику, у которого находилась бумажка с нарисованным местом хранения очередного презента.
08.01.2019
Игры на самоконтроль Игры на возраст 2-3 года