Рабочие тетради на 3 года (часть 2)

Спасибо! Очень интересно. Правда, показалось, что последние несколько пособий скорее на 2-3 года, вопреки цифрам на обложке. Ну что ж, повторение - мать учения)))
08.08.2018
И для повторения, и для разрядки, так сказать)) Тетради, где надо много раскрашивать и обводить, чередуем с наклейками и теми, где ребенок может просто ответить устно.
08.08.2018
Я после таких постов ощущаю себя неполноценной матерью. У меня походу у одной мелкий как трава растет)))) Книжки Он до сих пор рвет, оставляет на них каляки-мАляки. Может даже по старой памяти углы погрызть)))) Даже и не достаю уже. Однако, всех абсолютно животных знает. И формы. И гелметрические фигуры - параллелепипед от куба отличает (выговорить проблема, конечно😂😂😂😂). И сестра считать научила до 15 во время игры в прятки. И речь развернутая и полноценная. Имхо, все эти книги выкачивание денег из мнительных родителей. С нашим поколением мало с кем плясали с бубном. С 9 месяцев ясли, в саду тупо присмотр, уроки в школе сами. И ведь не дебилы выросли) В общем, несет меня как вижу темы и около того о раннем развитии. Сорь))
08.08.2018
Тут как всегда все дети разные. Старшая дочка в 3-4 года игнорировала любые занятия, хотя на слух тоже все отлично схватывала. Сейчас любит математику, различные примеры, задачи, задания на логику. Сын увидел, что я с ней занимаюсь и тоже начал требовать себе тетрадки. А щелкает он их как орешки. Вот я и скупаю стопками. Плюс мы по 1,5 часа ждем старшую с кружков по 3-4 раза в неделю (в выходные иногда возит папа). А у нас погода либо дождь, либо холод. Вот и сидим занимаемся, книжки читаем, раскрашиваем, пазлы собираем. Развлекаем себя как можем)
08.08.2018
Что у нас внутри. Анатомия для малышей Знаете что такое ЛЕТТЕРИНГ?