Приключенческий квест дома? Посоветуйте игры!

Посмотрите проект "Праздник в коробке " Юлии Луговской. Я на нее подписана на ФБ. Потрясающая мама фантазерка. У нее можно купить прям отовые сценарий, со всеми выходящими.
25.07.2018
спасибо!
26.07.2018
На 5 лет дочке спрятала 2 подарка в детской, 2 на кухне. Сфоткала детскую и кухню. Распечатала и вложила в файлик. На каждом из 4 файликов крестиком отметила место, где спрятан подарок. Каждое фото разрезала на 3 части и спрятала кусочки по квартире. С каждой подсказкой дочка находила 1 кусочек. Первая подсказка пряталась в шкатулке с пуговицами и камушками. Там нашлись несколько капсул от киндеров. В капсулах резиночки нужно было по парам собрать. Пары не было у снежинки, следующая подсказка в морозилке. И т.д. Стреляли баллончиком с серпантином в монстра, чтобы добраться до подсказки. Проходила лабиринты, отгадывала загадки, топила лёд, читала невидимые письма. Было задание на счёт и сопоставление чисел и букв.
25.07.2018
Пишу с телефона, ссылки не получится вставить, если не лень посмотрите у меня в дневнике, там есть прям тема про Квесты, правда новогодние, но это без разницы... И ссылки у меня есть на девочек, которые тоже Квесты часто делают и всё описывают...
25.07.2018
спасибо!
26.07.2018
делала самый простой вариант. поиск подарка. пишите на бумажке буквы или преложение гле спрятан подарок. разрезаете начасти словао или предложение и прячете эти подскахки в самых разных углах квартиры. и фотографируете максимально приближенным кадром часть или место где спрятано. то есть получается как бы фрагмент снимка...надеюсь понятно.... по фото дети потом ищут
25.07.2018
Искать подарок по загадкам. Загадки могу в личку кинуть, если такая возможность предусмотрена. Прячем первый листик с загадкой, в отгадке следующий вопрос спрятан, по ходу можно мелкие подарки вместе с очередной загадкой прятать.
25.07.2018
Конкурс "Детские перлы". Фотоконкурс - Делимся успехами детей!