Как много у вас игрушек в 2 года?

Мы любим ролевые наборы. Типа этого
15.05.2018
А ещё покупка стеллажей решила проблему с выворачиванием коробок:). Теперь игры много, бардака мало. Все видно. Очень удобно ( нам 2 года)
15.05.2018
Сори, что с ёлкой. Качаю малую:)
15.05.2018
Комментарий удален
15.05.2018
Как хорошо у вас, Спасибо! Удобно
15.05.2018
:). Поверьте, 5 мин и все на своих местах:) . Это я так вчера быстренько помыла голову ( по армейски). Моя двухлетка играла сама 5-6 мин. Ну как играла, скидывала все на пол ( мы не с той ноги встали) Теперь меня это не приводит в состояние истерики. 15 мин и мы уже топаем на улицу
15.05.2018
Не много, но почти во все играет хотя бы раз в неделю. Книг много, читаем все, много знаем наизусть, даже прозу. Самое популярное : лего дупло( каждый день с 1.5 лет),деревянная железная дорога(каждый день с 1.5 лет, купили 2 огромных набора, метров 8 получается с тоннелями , мостами и тд, строит и катает сам, но надо быть рядом), музыкальные инструменты( ксилофон, дудка, губная гармошка, бубен и тд, в общем решено что идем в муз школу, много поет), настольные игры( каждый день, но в 1-2 игры, не очень это дело),большие машины( мусоровоз, бетономешалка, грузовик, каждый день, бывает и спит с ними), редко ( 1-2раза в неделю)пирамидка, пазлы, маленькие машинки, плей до, сортер с ключами, деревянные сказки, кубики. На улице еще играем в посудку, формочки и машины средние строительные, мяч. Больше игрушек нет
16.04.2018
Я думала, что у нас много, пока знакомые (разные), приходящие в гости (в разное время) не говорили : ой, как у вас мало игрушек )))))))) Так что все субъективно)))))) Игрушки, в которые сын не играет дома отвозим бабушкам, чтоб было во что поиграть у них, там ребенок играет с удовольствием в них, потому что они для него "новые". Те, ищ которых вырос- отдаем племяннику. Что-то поедет на дачу на общую детскую площадку (в городе игрушки, оставленные на площадке уничтожаются, а там лежат всю лето и все в них играют). Поэтому дома у нас в итоге дейсивительно только самое-самое. Но если мне что-то хочется ребенку купить-покупаю, ребенок растет, интересы меняются. А старым найдется применение.
15.04.2018
Все игрушки лежат в корзине, в них и не играет( В ходу: мяч, коляска, лего, пирамидка икеевская, пазлы деревянные, собака на верёвочке, книга 3д пазл + ещё 2 книги, журналы с наклейками, пластилин, маркеры, шнуровка со зверями (на шнурок нанизывать деревянные бусины-звери), пылесос, мои бусы старые, пару машинок. Остальное валяется.
14.04.2018
У нас много. Я считаю что сильно много. С большинством не играет, может раз в неделю достает. В ходу каждый день: машинки (все, любые), лего, рисовальное все, пластилин, кубики и домик Playmobil - там у нас дом, семья, кухня и детская площадка. По настроению паззлы, наклейки, мозаику просит (но это уже не совсем игра - это мы вместе занимаемся), иногда вдруг и пирамидку вытащит (у нас разные), матрешку. А все остальное у нас лежит мертвым грузом. Надо убрать)
14.04.2018
Тимофей, 2,11. Бурный февраль. Мой сладкий трехлетка. Интересные игры на прищепках