Magformers

У меня сын, в целом нам конструктор понравился. В 1.4 уже можно использовать его, но не на сто процентов. Объемные фигуры ребенок собрать не может. (думаю объёмные фигуры собрать сможет года к двум) Если честно и мне по началу было немного сложновато. Карточки не сказать, что сильно наглядные и информативные, маленькому ребенку они точно не помогут, может быть они конечно сделаны для родителей В 1.4 ребенок изучает книгу, сопоставляет (или пытается) детали и цвета, собирает стопочки; ломает фигуры, собранные родителями; смотрит как в воздухе детали держатся друг за друга - это прямо восторг В общем то конструктор интересные, но думаю для деток постарше лучше зайдет. Но и сейчас мы достаточно долго в него играли, что не часто бывает с одной и той же игрушкой.
01.06.2018
Я сначала оригинальный покупала, пробный маленький набор, младшей понравился. Но цена уж больно кусается. Поэтому решила попробовать взять Маг***ом из-за соображений экономии. И ура! Наикрутейший набор XXL в огромной пластиковой коробке. Правда я уже и не помню сколько там деталей. Но он саамый большой набор был.
11.11.2017
Совершенно согласна с написанным. Очень понравился - и как сделаны детали и прочее. И дети рады (хотя я,не умею собирать, а вот муж с удовольствием))). Жалко, что стоит дорого. Уже два небольших набора взяли (простой и космический, там с колесами и антенной), думаем,,какой еще, может насчет каруселей тоже - старшая любит такое.
09.11.2017
да, цена совсем не радует) я младшему еще на Новый год подарю WOW SET с колесами, а потом буду думать. Хочется, конечно, очень большой набор, но там уже за 10 тысяч цены. В магазинах видела, полно аналогов, правда, не знаю по качеству. Магформерсу вот доверяю)
09.11.2017
По качеству да, боюсь, что аналоги будут или вонять пластмассой или ломаться. А эти и малышке даю спокойно. Поэтому буду тоже потихоньку (папу приспосабливать, раз ему тоже нравится)))
10.11.2017
Карина, как же быстро растут твои детки!!! Я предполагала, что Платон по возрасту как моя Софа, Но ведь редко ты его показываешь, а он такой взрослый уже))))) А про конструктор: давно на него смотрю смотрю и все откладываю... Я пока на настолки всю зарплату трачу)))) но в списке хотелок он давно и прочно)))
09.11.2017
Растут, Инна) старшая вон паспорт получает уже. А детей я не очень люблю выставлять на обозрение, редко вот заставляю себя) Настолками я вроде немного переболела. Хотя, что это я говорю))) только что выбирала новые игры нам 😁 Но у меня с этим туго, боюсь попасть в просак и купить игру на один раз. У нас из множества игр есть явные фавориты, а есть те, в которые как сыграли один раз, больше не достаем. Пикчурека - это вообще хит из хитов, на все Дни рождения беру ее с собой, сейчас Платон стал с нами играть. Потом на ура идет Дженга, свинтус, спящие королевы, тик-так бум и активити. Совсем не играем в Ниагару, хоть и красивущая, хочу вот попробовать продать
09.11.2017
Я прям могу попробовать купить))) Ниагару в смысле. )) А какие заказала новые? А по поводу детей, я выкладываю иногда фото дочки (если не ленюсь) вообще на работу как вышла, реже стала что то писать и комментировать, но читаю многие дневники и восхищаюсь как вот некоторые умеют посты конфетки делать)) и как растут малыши знакомых девочек - почти друзей)))
10.11.2017
Первые пазлы для малышей Пазломания