Про игрушки

любимчики: игра с водой, например ссыпать пластиковые овощи и фрукты в большую кастрюлю с водой, потомы вылавливать половником в другую кастрюлю (правда мне потом полы мыть приходится), паазлы очень любит, разные мозаики,лего дупло берите где много человечков, зверушек, они малышню больше интересуют чем кубики, свинка пеппа (в детском мире разные игровые наборы продаются, очень нравятся), пластилин, деревянные конструкторы Томик, магнитная одежка (кукла крепится магнитами на магнитную доску или холодильник и к ней куча магнитной одежки. Продается наборами. Еще есть магнитные зверушки разобранные, отдельно хвосты, головы, копыта, тоже очень любит)
07.10.2017
У меня 2.1. Крайне неусидчивый, в ролевые игра не играет. Книжки с наклейками. Толокар. Каталка, коляска. Песочница. Батут с горкой и бассейном летом. Магниты на холодильник(кусочки такие разноцветные). Мел на улице. Хочу лошадь-качалку и поницикл. Лего еле-еле со мной по 5 минут от силы. Сортеры и развивающие вообще мимо, книги тоже, порвать только, пазлы не получается.
23.09.2017
попробуйте ролевые игры с мягкими игрушками, лего дупло, сюжетные игры такие как зоопарк. Если мало фантазии, можно воспользоваться готовыми планами, на ваш возраст есть тут https://www.babyblog.ru/user/muhinao/3071645
21.09.2017
Нам 2 и 5 - очень много играем в Лего Дупло, машинки катаем, клеим наклейки, книги читаем, недавно заинтересовался рисовалками типа кумоновских простых линий.
20.09.2017
Тимулькин-плавулькин, 2,5. Сколько у Вас игрушек?