Силиконовые грызунки.

Я занимаюсь изготовлением таких грызунков .Раскусить нереально ,у самой сын такие грызёт .Фурнитура сертифицирована,с крупного завода .На Али ничего не заказываю ! .Бусины очень мягкие,не травмируют дёсны.Застежка пластиковая ,без металлических деталей .Шнур нейлоновый ,2 мм,очень прочный ! Если кому интересно ,заходите в мой Инстаграмм @businki52.
01.05.2017
Я дочке в 3 месяца купила силиконовые бусы-грызунки, откусить от них нереально, нам год и 7 до сих пор ими играем и они как новые, так что советую особенно в периоды прорезывания зубов спасают: можно положить в морозилку на несколько минут, а потом ребенку дать, доче сразу полегче становилось
04.01.2017
Купила 2 шт с Али, не пахнут, кипячение пережили, откусить нереально!!! Даже ножом отрезать надо изощериться....
04.01.2017
Cпасибо за ответ.А ссылочка не осталась случайно?
04.01.2017
Только из приложения Сова Силикона Соску Клипы Высокого Качества DIY Ювелирные Изделия Силиконовые Зубные Бусы сова прорезыватель Детские Игрушки Новый Горячий Детские Прорезыватель http://s.aliexpress.com/iUzyYV3i
04.01.2017
Откусить непросто. Но у нас грызунки вообще практически не пошли, только зря деньги потратила.
03.01.2017
Спасибо за ответ.Тут не угадаешь.
03.01.2017
Кусочек ребенок точно не откусит! Если будете заказывать такой грызунок, как на фото, а их часто делают мастерицы, просите сертификаты, знаю, что некоторые заказывают детали для грызунков на алиэкспрессе, а там, сами понимаете, продают неизвестно что. А есть магазинчики, которые из сертифицированных материалов изготавливают свои игрушки. Вообще мой ребенок особо не интересовался подобными вещами. Хенд-мейд это хорошо, но у меня были случаи, когда игрушка теряла свой первоначальный вид после стирки (темнели обвязанные светлыми нитками деревянные бусы), а также ребенок сгрыз крепеж и оттуда вывалилась пружина, слава богу, не в рот, но это просто повезло. На таких вот грызунках тоже есть клипсы, неизвестно, насколько надежно они крепятся. Как я писала выше - многие подобные вещи можно купить на али. Качество там ужасное, безопасности никакой. По своему опыту - покупайте грызунки в магазине, проверенных фирм, без лишних деталей, и еще - то, что нравится нам, совершенно неинтересно ребенку, и наоборот.
03.01.2017
Спасибо Вам за советы.Думала тут у мастериц заказать,но теперь после Ваших историй уже и не знаю. А про разные вкусы детей и взрослых это верно))))
03.01.2017
Почему Вы думаете, что на али продают неизвестно что? Там тоже есть сертификаты. Вы думаете, что производители силикона не могут продавать на али свой товар? Или продать его тем, кто потом продает на али? Почему у многих такое недоверие? Сейчас на али много всего покупают. И детские вещи, и взрослые, и технику, и всякие мелочи. Особенно мамы в декрете.
17.02.2019
Покупайте, что хотите там, это ваше право, зачем вы спустя два года пишите мне такой комментарий в ответ? Я на али не покупаю ни вещи, ни тем более то, с чем будет взаимодействовать ребенок напрямую, тем более когда он был маленьким. У меня было несколько случаев, когда приходил опасный для ребенка товар.
24.02.2019
У нас была похожая игрушка, я бы сама разгрызть ее не смогла, но моих детей грызунки абсолютно не интересовали.
03.01.2017
Спасибо за ответ.У меня младшая все в рот тащит с такой злостью(((ей наверное очень больно когда зубки шевелятся((((Вот хочу приобрести,но побаиваюсь.
03.01.2017
Во что играли мы с Марго: 6-9 мес Тематическое занятие "Домашние животные" с малышами до года