Занятие по сенсорике с юным автолюбителем

Люблю ваши занимательные деньки! Чудесные придумки и довольный Святик :-) Ты умничка! И фетровое чудо вышло на славу, еще братик будет играть :-)
16.03.2016
Спасибо, Анечка! Да, у Святки такой период - почти все на "ура" идет. А вот я, кажется, сдуваюсь ... и фантазия уже не та и желание уже не то. Заниматься правда стали регулярнее, но не так, как раньше, совсем не так...
22.03.2016
Ну, еще бы не так, теперь у тебя все совсем не так, и это очень-очень здорово! Душевная атмосфера в семье гораздо важнее монтессори-понедельников :-)
28.03.2016
Молодцы, фетровые машинки понравились, а я сделала дерево на моторику с пуговичками на днях. Фетр очень люблю, но, к сожалению, шить не умею, хотя в планах сшить алфавит. Артём тоже машинки любит, играл бы целый день. Рисование пробовали раньше, но надо бы повторить.
16.03.2016
Я алфавит уже полгода шью)))) точнее, собираюсь))) про дерево я думала, еще и весна, актуально так. Может тоже смастрячу, у нас наконец проснулся интерес к пуговицам. А с пластилином не пробовали? Эффект эмоциональный, как при раскрытии киндера))) хотя и игрушки свои, родненькие)
16.03.2016
Огород на подоконнике Гараж с дорогой и машинками от Wader